17 февраля 2017

Администрации.

Уважаемая администрация,дайте, пожалуйста ответ по поводу размещения тем о трагедии в Киеве на Позняках.
Или закрепите это вверху ленты.
Чтобы люди, наконец понимали-почему вы удаляете социально актуальную тему.
Спасибо.
HellKonstant 17 февраля 2017
Тот же вопрос.
Гл@ша 17 февраля 2017
а зачем они? чтобы советчица занялась расследованием? или просто посплетничать?
Sex9Violence 17 февраля 2017
Ответ дляГл@ша
а зачем они? чтобы советчица занялась расследованием? или просто посплетничать?
Присоединяюсь к вопросу.
автор Katagina 17 февраля 2017
Ответ дляГл@ша
а зачем они? чтобы советчица занялась расследованием? или просто посплетничать?
Глаша.Вы видите, кому адресован вопрос?
вы ж правда, не заходите в не интересующие вас темы?
так чего спрашиваете, не заходите , и весь ответ.
Гл@ша 17 февраля 2017
Ответ дляKatagina
Глаша.Вы видите, кому адресован вопрос?
вы ж правда, не заходите в не интересующие вас темы?
так чего спрашиваете, не заходите , и весь ответ.
вы как всегда стабильны в своих ответах
Gely2013 17 февраля 2017
А в чем состоит социально актуальность темы? Посмоковать чужую трагедию?
автор Katagina 17 февраля 2017
Ответ дляГл@ша
вы как всегда стабильны в своих ответах
Могу только повторить свой вопрос вам еще раз.
Вы посплетиничать хотели? не мой вариант, вам не сюда.
Вик@ Осипов@ 17 февраля 2017
Девочки, а что за трагедия? телик уже неделю не смотрю...
Гл@ша 17 февраля 2017
Ответ дляKatagina
Могу только повторить свой вопрос вам еще раз.
Вы посплетиничать хотели? не мой вариант, вам не сюда.
Гл@ша 17 февраля 2017
Ответ дляGely2013
А в чем состоит социально актуальность темы? Посмоковать чужую трагедию?
и выдвинуть теорию о том что они докопались до истины и потому темы закрывают(это не мой вариант, это я реально прочла в одной из подобных тем)
Самнешка 17 февраля 2017
Думаю, ответа админов вы не дождетесь.
автор Katagina 17 февраля 2017
Удалено администрацией...
gorgo 17 февраля 2017
поддерживаю
автор Katagina 17 февраля 2017
Ответ дляСамнешка
Думаю, ответа админов вы не дождетесь.
Я все таки попробую не потерять надежды.
автор Katagina 17 февраля 2017
Ответ дляGely2013
А в чем состоит социально актуальность темы? Посмоковать чужую трагедию?
Лично вам.Вам неактуально-форум большой.выбираете любую тему и висите там.И мир большой.Не все живут исключительно вами интересами.Есть еще те, кто имеет гражданскую и человеческую позицию.И не все считают это неважным для разговора.И их много.
Queste 17 февраля 2017
чем для вас тема чужого самоубийства с детской смертью социально актуальная?
автор Katagina 17 февраля 2017
Ответ дляQueste
чем для вас тема чужого самоубийства с детской смертью социально актуальная?
Жаль, что неактуальная для вас.Впрочем, показательно.
Queste 17 февраля 2017
Ответ дляKatagina
Жаль, что неактуальная для вас.Впрочем, показательно.
а мне вот жаль что вы с завидным упорством настаиваете на обсуждении жизни совершенно незнакомой вас женщины. Обсуждении, которое кроме фантазий, ни на чем базироваться особо не может ибо тайна следствия

и очень показательно настойчивое желание покопаться в чужом белье покойной, которое особо СОЦИАЛЬНОЙ проблемой не является ибо социальные проблемы носят массовый, а не единичный характер
курение и невоспитанность у нас проблема социальная, а вот личные мотивы свести счеты с жизнью - не очень
автор Katagina 17 февраля 2017
Ответ дляQueste
а мне вот жаль что вы с завидным упорством настаиваете на обсуждении жизни совершенно незнакомой вас женщины. Обсуждении, которое кроме фантазий, ни на чем базироваться особо не может ибо тайна следствия

и очень показательно настойчивое желание покопаться в чужом белье покойной, которое особо СОЦИАЛЬНОЙ проблемой не является ибо социальные проблемы носят массовый, а не единичный характер
курение и невоспитанность у нас проблема социальная, а вот личные мотивы свести счеты с жизнью - не очень
Удалено администрацией...
Модератор-Татьяна 17 февраля 2017
Автор, часть тем удаляется автоматически, если поступает большое количество жалоб на тему.
От содержания темы это не зависит.