ivangubar82• 10 апреля 2013
Ответ дляMarina Ryzhkova
Подскажите где их вообще в Украине купить?
Делаю под заказ постановочные и массажные логопедические зонды. Материал: пищевая нержавейка, не тускнеет, хорошо поддается дезинфекции и термообработке. Набор массажных зондов - 12 шт 250 грн, постановочных 6 шт 150 грн. Цена зависит от заказанного количества наборов. При заказе 5+5 цена будет 100 и 200 грн. Доставка Новой Почтой, оплата при получении.
Найдете дешевле, звоните, договоримся))))))))
Цены, самые дешёвые по СНГ!!!!!!!!!!!
Анонимус Я• 10 декабря 2013
. Брала тут. Российские зонды. Выпускает российский медицинский завод. Казань вроде бы