Отжигающая• 03 августа 2013
Удаление полипа в кишечнике
Подскажите какие ощущения после удаления? сразу же можно приступить к нормальному образу жизни, занятиям спортом?есть ликровотечение? боли?
имею ввиду удаление удаление с помощью колоноскопии или ректоскопии
Сумчатая кошка• 03 августа 2013
Наверное,смотря какая стадия. Моей маме удаляли хирургическим путем.
Отжигающая
• 03 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
а как у вас определили полип? каким методом?
колоноскопия
не удалили, потому что не было операционной сестры, вот теперь все заново(((
Дежурняшная• 03 августа 2013
япросила колоноскопию,но чето мне врач сказал это болезненно..как проходит эта процедура?
Отжигающая
• 03 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
она проходит под наркозом, ну если конечно вы особо выносливы можете попробовать без