Медуза Горгона• 03 августа 2013
Кто, где продает еще??????
Поделитесь сайтами) кто, где продает еще???
В последнее время продажи значительно упали(
Поделитесь сайтами где можно раместить объявления)
Марковишна• 03 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
там дела еще хуже чем на кидстаффе(
Согласна, на Кидстаффе хоть какое-то движение, а клумба вобще глухо
Светка-пипетка• 03 августа 2013
Автор, ну а может пересмотреть свое ценообразование?
Как бы такие как вы продаете сапожки если постараться и потратить минут 10-15 времени то можно найти дешевле. Я в течении 3 секунд забила в гугль и открыла первую попавшуюся ссылку - и дешевле на 40 грн.
Ну, а учитывая что белый цвет резиновых сапог (которые рассчитаны на грязь и слякоть) - это на любителя, то я бы купила еще дешевле. Вот первая же ссылка и дешевле чем у вас грн на 70 https://www.kidstaff.com.ua/tema-1401733.html
По шапкам ниче не скажу, мониторить цены не стала.
Но сейчас не сезон и это нормально если на них пока нет спроса.
Шмоточницаца• 03 августа 2013
Мне тоже интересно, клумба какая то хрень, мне не понравился) вообще неудобный сайт.. похож на свалку )
Лорка-хлорка• 03 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
Подскажите а на сландо можно апать объявления бесплатно?
Можно
Шмоточницаца• 03 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Можно
А как это делать? подскажите плз)) я что то не нашла кнопки)
Рекламама• 03 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка

Шмоточницаца• 03 августа 2013
Я на аукро пытаюсь, но меня выбешивает комиссия там.. и если по цене ставить - никто не покупает, а от 1грн за дешево
Лорка-хлорка• 03 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
На сайте сверху есть красная кнопочка ’+ Подать объявление’.
На Кисдстаффе конечно больше продаж, но и через Сландо проскакивают иногда...
Fancy Love• 03 августа 2013
На Сландо только извращенцы пишут)), на Клумбе вообще еще продаж не было. А вот тут хорошо продажи идут.
Заставляличка• 03 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
Не согласна с Вами. выставляла босоножки-сабо по цене ’купить сейчас’ покупатель из Киева купила. Комиссию закладывайте в цену. А от одной грн. покупатели бывают войдут в кураж и набивают цену ОГОГО.
Все зависит от товара и как говорят здесь на всякий товар есть свой покупатель. А вообще сейчакс везде с продажами туго.
Шмоточницаца• 03 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
это подать объявление, но оно когда долго висит уходит далеко-далеко, я хотела узнать как его вернуть на первую страницу, можно ли такое.. как на кидстаффе кнопка обновить
oladyshkina• 03 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
ой, а подскажите что там за комиссия и за что? я как раз жду код от них для регистрации
Шмоточницаца• 03 августа 2013
Ответ дляЗаставляличка
ну да бывает и ОГОГО, а бывает за 1грн и еще комиссию 2грн заплати:( беспредел ))
Шмоточницаца• 03 августа 2013
Ответ дляoladyshkina
там для каждого раздела своя комиссия... например для косметики -2грн с лота..
поискать надо) самой интересно какие еще там))
Лорка-хлорка• 03 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
Заходите на сландо под своим Email-адрес и паролем (вы там зарегистрированы?) - в свои объявления и нажимаете кнопку обновить. Да, кстати и на почту приходит напоминание что пора обновить...
Ответ дляШмоточницаца
На Аукро у меня не плохо продавалось, но там комиссия странная, продала 5 шт, и заплатила 25 грн, а я этого не учитывала и доход получился меньше, наценка и так маленькая. Там у них в вопросах и ответах указана одна комиссия, а в реальности получается другая, но надо разбираться. Однако спрос был, лучше чем на клумбе, с кидстаффом сравнивать не буду.
Ответ дляoladyshkina
Комиссии боятся не надо, надо ее в цену вложить, я не знала и получился немного промах. Там у них все написано, но совсем не понятно. Я когда немного посчитала, то получается, что где-то 0,01 или 0,10 грн за выставление лота и за его подъем. Вы выставляете лот и пишите на сколько дней (7-14-30), лучше ставить на 7 дней, а через 7 дней его поднимать, а подъем тоже получается не бесплатный (0,01 или 0,10), вот у вас 50 объявлений, посчитайте сколько примерно надо заплатить за то чтобы они существуют на сайте в течении месяца, т.е. 4 раза в неделю Вы поднимаете (перевыставляете) свои объявления. Плюс с продажи тоже процент!
Fancy Love• 03 августа 2013
Мне Аукро не нравится совсем, запутанно все у них просто кошмар, просто даже неприятно в этом всем разбираться. Хотя я достаточно опытный пользователь сети.