17 февраля 2017

А где Снежана Денисовна,за что удалили аккаунт?

показать весь текст
Пешеходик 17 февраля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
меня тоже этот вопрос интересует. Как давно она удалилась, что уже пол кидстаффа в курсе?
ну, пишут же, что час назад еще отвечала
Кондуктор автобуса 17 февраля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
меня тоже этот вопрос интересует. Как давно она удалилась, что уже пол кидстаффа в курсе?
ну удалилась а удалили
Звездолётчица 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача

а я думала,что ты автор
хотела, но потом написала Ж, а она уже кинула ссылку на эту тему
Кондуктор автобуса 17 февраля 2017
не удалилась а удалили
Пешеходик 17 февраля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
В ветке про сумку она сегодня писала и пропала внезапно.
ой, да борщ пошел человек варить, в магазин ушла, реал вроде как еще существует
Oksana3456 17 февраля 2017
Автор, а как вы узнали, что она пропала??
Звездолётчица 17 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
не удалилась а удалили
Удалили админы по ее просьбе ((((
Кондуктор автобуса 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Удалили админы по ее просьбе ((((
с чего вы взяли?
)
Незнакомлюся 17 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
ой, да борщ пошел человек варить, в магазин ушла, реал вроде как еще существует
Нет, там акаунт оказался закрыт
Акукарача 17 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
люди, а откуда вы узнаете, кто ушел и кто акк удалил ? Вот реально могу заметить только отсутствие, если месяц или больше не попадались ответы какого-то ника, и то таких единицы, которых знаю. И то не факт, что человек не на советчице, просто анонимно.
А здесь через час уже кто-то в курсе
вангуем.
видели темы? знающие и видящие,так это мы
Звездолётчица 17 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
с чего вы взяли?
)
Она сама мне написала
Звездолётчица 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
вангуем.
видели темы? знающие и видящие,так это мы
Ты чего людей пугаешь? Хочешь, чтобы в личке ажиотаж был? )))) Рисковая ты ))))
Пешеходик 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
вангуем.
видели темы? знающие и видящие,так это мы
вах-вах, шайтан !
Кондуктор автобуса 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Она сама мне написала
хм)
зачем ей вам писать и обьяснять?
написать можно что угодно)
на 99% был клон)
Звездолётчица 17 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
хм)
зачем ей вам писать и обьяснять?
написать можно что угодно)
на 99% был клон)
Зачем ей клон? Я спросила - она ответила, общаемся не здесь
Акукарача 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Ты чего людей пугаешь? Хочешь, чтобы в личке ажиотаж был? )))) Рисковая ты ))))
у меня бан и так на две недели,меня уже не испугать.
открыто никому не вангую,только под анонимом
mur-zilka 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Она сама мне написала
хм, это типа как шоу бизнесе - громко уйти, чтобы потом со славой возродиться??
Акукарача 17 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
вах-вах, шайтан !
Звездолётчица 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
у меня бан и так на две недели,меня уже не испугать.
открыто никому не вангую,только под анонимом
А я думаю, чего это ты открытая )))) Ясненько (((
Звездолётчица 17 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
хм, это типа как шоу бизнесе - громко уйти, чтобы потом со славой возродиться??
А разве она ушла громко? И кто сказал, что будет возвращаться?
Кондуктор автобуса 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Зачем ей клон? Я спросила - она ответила, общаемся не здесь
ой я вас умоляю)
я помню как она писала про олкс, была тема про можно ли иметь два ака на олкс ,денисовна там самолично писала ,что там ее клонов нашли по айпи

был там значит был и здесь
вот и удалили
Звездолётчица 17 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
ой я вас умоляю)
я помню как она писала про олкс, была тема про можно ли иметь два ака на олкс ,денисовна там самолично писала ,что там ее клонов нашли по айпи

был там значит был и здесь
вот и удалили
На ОЛКХ тоже есть форум?
Акукарача 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
А я думаю, чего это ты открытая )))) Ясненько (((
Пешеходик 17 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
хм, это типа как шоу бизнесе - громко уйти, чтобы потом со славой возродиться??
ага. Это одна советчица, довольно известная здесь, притянула с ликаря, там одно время были популярны такие демонстративные уходы, и потом возвраты через время на голубом глазу, типа ’а шо такойя’. Она тоже самозабанивалась здесь с оповещением всех и вся, потом триумфально возвращалась. Детский сад, короче
Звездолётчица 17 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
ой я вас умоляю)
я помню как она писала про олкс, была тема про можно ли иметь два ака на олкс ,денисовна там самолично писала ,что там ее клонов нашли по айпи

был там значит был и здесь
вот и удалили
столько лет не удаляли, а сегодня вдруг взяли и удалили?
С перепою 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
у меня бан и так на две недели,меня уже не испугать.
открыто никому не вангую,только под анонимом
таааа, у меня 6 банов за спиной + один запрет на анонимость)))) я что хочу то и пишу, если кто-то шибко нежный, то это их личные проблемы)))))))))))))
Кондуктор автобуса 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
столько лет не удаляли, а сегодня вдруг взяли и удалили?
вот так взяли и удалили
как видите
mur-zilka 17 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
ага. Это одна советчица, довольно известная здесь, притянула с ликаря, там одно время были популярны такие демонстративные уходы, и потом возвраты через время на голубом глазу, типа ’а шо такойя’. Она тоже самозабанивалась здесь с оповещением всех и вся, потом триумфально возвращалась. Детский сад, короче
я так и думала))
Акукарача 17 февраля 2017
Ответ дляС перепою
таааа, у меня 6 банов за спиной + один запрет на анонимость)))) я что хочу то и пишу, если кто-то шибко нежный, то это их личные проблемы)))))))))))))
я их уже не считаю,со счетов сбилась.
неделя,через две,
елена 2103 17 февраля 2017
Девочки,а где Буля?