17 февраля 2017

А где Снежана Денисовна,за что удалили аккаунт?

показать весь текст
неДоЖиру 17 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
На месте её аккаунт, сейчас она не на сайте. А может Васичкина уходит, Вы не перепутали?
дайте ссылку на аккаунт
Кондуктор автобуса 17 февраля 2017
страницы удаляют за Клоны
)
ну что вы как дети? такие вопросы задеете) были клоны
Кондуктор автобуса 17 февраля 2017
Ответ длянеДоЖиру
девочки, эта известна личность так и не ушла, сейчас на сайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1728254-4
ахххааа
это ржака порвало))
Маша1117 17 февраля 2017
девчонки, дорогие,к реабилитации остался месяц,помогите собрать необходимую сумму . Одним нам не справиться,поддержите пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1710294
Galina_vinsport 17 февраля 2017
К счастью, у меня есть возможность общаться ней на другом ресурсе..
Печенюшка 17 февраля 2017
кто это?министр финансов Украины?жена гросмана?или чья жена?
Печенюшка 17 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
К счастью, у меня есть возможность общаться ней на другом ресурсе..
где?в рест оране Прага?
или Велюр?
Ната Лия 17 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
К счастью, у меня есть возможность общаться ней на другом ресурсе..
теперь через день будет тема ’где Денисовна’:)
Вбигудях 17 февраля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
нет,неадекватных
+100
mur-zilka 17 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
К счастью, у меня есть возможность общаться ней на другом ресурсе..
вот прям к счастью даже?
у вас зависимость, вас загипнотизировали))
Galina_vinsport 17 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
вот прям к счастью даже?
у вас зависимость, вас загипнотизировали))
нет.. просто мне она симпатична как человек и ее рассуждения так же
mur-zilka 17 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
нет.. просто мне она симпатична как человек и ее рассуждения так же
например? какие??

я заметила, что есть фан-клуб денисовны на советчице, но в чем движущая сила - так и не поняла
Акукарача 17 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
К счастью, у меня есть возможность общаться ней на другом ресурсе..
и у меня
Звездолётчица 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
и у меня
Galina_vinsport 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
и у меня
может у нас троих один и тот же ресурс?
mur-zilka 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
и у меня
господи, реально секта какая-то
Акукарача 17 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
может у нас троих один и тот же ресурс?
хз
Акукарача 17 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
господи, реально секта какая-то
ага.
вы с нами?
С перепою 17 февраля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Могут вместе, никто и не заметит) васичкина вообще мрак, а Снежана , даже не знаю, как охарактеризовать , она себе образ придумала, потому что внешность совсем не соответствует Ее писанине
Это как ? Вы что искали ее в соцсетях и т.д. ?? Если ’ДА’, то такого я точно не понимаю . Хотя отлично помню тему, где ее обосрали (извините) с ног до головы- вот это уже был гон конкретный.
Звездолётчица 17 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
может у нас троих один и тот же ресурс?
все может быть ))))
Galina_vinsport 17 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
где?в рест оране Прага?
или Велюр?
там не бываю
mur-zilka 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
ага.
вы с нами?
я вас боюсь пока, а там посмотрим
Тюрюнь_Тюнь 17 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
страницы удаляют за Клоны
)
ну что вы как дети? такие вопросы задеете) были клоны
Не только, за некоторые высказывания под анонимом тоже:)
Но тут скорее сама
Акукарача 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
и у меня
шеф,эт ты?
Звездолётчица 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
шеф,эт ты?
ага, я сестра, я )))))
Пешеходик 17 февраля 2017
люди, а откуда вы узнаете, кто ушел и кто акк удалил ? Вот реально могу заметить только отсутствие, если месяц или больше не попадались ответы какого-то ника, и то таких единицы, которых знаю. И то не факт, что человек не на советчице, просто анонимно.
А здесь через час уже кто-то в курсе
Акукарача 17 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
я вас боюсь пока, а там посмотрим
почему?вроде все адекватные
Луноходик_Ик 17 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
люди, а откуда вы узнаете, кто ушел и кто акк удалил ? Вот реально могу заметить только отсутствие, если месяц или больше не попадались ответы какого-то ника, и то таких единицы, которых знаю. И то не факт, что человек не на советчице, просто анонимно.
А здесь через час уже кто-то в курсе
меня тоже этот вопрос интересует. Как давно она удалилась, что уже пол кидстаффа в курсе?
Акукарача 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
ага, я сестра, я )))))

а я думала,что ты автор
Незнакомлюся 17 февраля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
меня тоже этот вопрос интересует. Как давно она удалилась, что уже пол кидстаффа в курсе?
В ветке про сумку она сегодня писала и пропала внезапно.