ЗавЛабСнаб• 17 февраля 2017
Мармарис Турция, какой отель выбрать?
Едем без детей!
Основные требования: собственный пляж, территория в зелени, трансфер, все включено!
Бюджет до 1100 у.е. на двоих!
Реально такое?
Бюджет до 1100 у.е. на двоих!
Реально такое?
ЗавЛабСнаб
• 17 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
Поищите на сайтах операторов и месяц не забудьте указать.
Месяц забыла указать- августе-сентябре сентябрь!
На сайтах смотрела, но хочется послушать кто-где был и где хорошо....А не просто картинки посмотреть!
ЗавЛабСнаб
• 17 февраля 2017
Ответ длякнопкодав
Территория в зелени в Мармарисе вряд ли. В Ичмелере лучше ищите.
Даже не смотрела там отели, почему то хочется именно в Мармарис!
кнопкодав• 17 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Там маршрутки часто в Мармарис))
кнопкодав• 17 февраля 2017
На первой линии в Мармарисе отели обычно на небольшой территории, а если территория большая и собственный пляж, то отель может быть где-то дальше. Так что учтите это, возможно придется доезжать на пляж.
ЗавЛабСнаб
• 17 февраля 2017
Ответ длякнопкодав
Доезжают точно не хотим, пусть лучше территория не большая будет!
Пьяная вишня• 17 февраля 2017
ЗавЛабСнаб
• 17 февраля 2017
Ответ дляКинДза
Аква отель, клуб тюрбан, марти мира
Клуб Тюрбан смотрела, вроде бы лысоват,Ино природа вокруг нравится!
Как там питание?