Леди Г• 17 февраля 2017
Олег Винник - это новый Стас Михайлов?
В чем феномен популярности Винника? Музыка - привет из 90-х аля Ласковый май - 3 прихлопа и 2 притопа. На дворе 2017 год и подобный примитив умудряется собирать залы.
А рифма но- не все равно. Кино, вино и домино. Есть здесь его почитательницы?
Леди Г
• 17 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
да, недавно тут билеты по 2500 тыс покупали
Тогда Брежнева мега артист)))
очки_ннадо• 17 февраля 2017
верно!именно Стас .и билеты под ноль продают и вернуть в день концерта за 5 мин мжно было.таки он секси
Леди Г
• 17 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Я даже не знаю кто это! Первый раз слышу!
может это и к лучшему
Жена миллионера• 17 февраля 2017
Ахааха))) Недавно с подругой обсуждали сей феномен))) И я тоже вспомнила эти рифмы: ’’ нино, вино, кино’’)))) Прям как у Михайлова- любовь, кровь))))
Я такой примитив не понимаю и не знаю, кто его слушает и, самое главное- почитает!)))
очки_ннадо• 17 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Тогда Брежнева мега артист)))
она мега!ее так много везде было!значит хорошо умеет себя подать или продать.и не обязательно голос иметь сильный
Леди Г
• 17 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Много народа действительно талантливого после Голоса страны никуда не пробиваются, а тут такой феномен.
Сундучок с каникулами• 17 февраля 2017
Посредственный исполнитель песен, коммерческий проект, как и большинство нашей эстрады
Жена миллионера• 17 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Вы серьезно???
очки_ннадо• 17 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
ее женщины любят!мама моя в восторге от него.и я не знала кто он.но клип Нино прикольный
очки_ннадо• 17 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Вы серьезно???
бросьте клип Нино кто то?я не умею
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2017
у меня на работе из коллектива 10чел. 2 фанатки Винника, на концерт собираются. Я когда услышала какие цены на билеты в шоке была
Для меня это тоже загадка как можно такое слушать, но народу нравится.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 февраля 2017
Нино, мне не всё равно,с кем ты пьёшь вино и о чём твоё кино...
Фигня!
очки_ннадо• 17 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Фигня!
а мне нравиться!мне 36)
Жена миллионера• 17 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
а мне нравиться!мне 36)
А мне не нравится ( это мягко говоря))) Мне 39!)
Леди Г
• 17 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
)))
Посмотрела чуть без звука. Ну Басков в молодости. Внешне. Главная героиня клипа в перетренде)
очки_ннадо• 17 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
вот какие мы все разные!)))так и должно быть!
Леди Г
• 17 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Возрастная группа 50+ что-то в нем нашла
Вот думаю ну чем он мог зацепить. Может Гардемарин напоминает?!))))
Xвостокрутелка• 17 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
)))
Я в ШОКЕ! И вот на это реально билеты стоят 2500 грн.?
Подумывающая• 17 февраля 2017
Мне кажется, что он для женщин постарше. Моей маме он нравится, маме 60 :)
Х Е Л Е Н А• 17 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
разведёночки гребут лопатами
75В• 17 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Фигня!
так это переделка .мотив очень знакомый явно с 90 х
Xвостокрутелка• 17 февраля 2017
Ответ дляХ Е Л Е Н А
разведёночки гребут лопатами
Ну, я как бы тоже ’разведёночка’, но ТАКЕ меня вообще не впечатляет