Кондуктор троллейбуса• 17 февраля 2017
Почему таблетка лучше чем сироп?
Врач сказала, что ребенку лучше дать таблетку нарушена, чем сироп. Девочке 6 лет. Ротавирус. Сижу ломаю голову почему. Постеснчлпсь спросить. Есть и сироп и таблетки
Sweetlana1• 17 февраля 2017
На сироп часто аллергичнская реакция бывает. На всякие добавки в его составе.
оксюморон• 17 февраля 2017
Ответ дляПишущаяся
Таблетка ,,чище,,. Меньше красителей, ароматизаторов и т.д.
Лагшмивара• 17 февраля 2017
Ацетон от сиропа подскакивал, аллергия. красители, ароматизаторы. Тошнить может. Перешла на таблетки и все отлично. (Парацетамол, амброксол, нурофен т. д.). Смотрю количество вещества в порции сиропа и делю таблетку соответственно.
Баррикадница• 17 февраля 2017
Если есть возможность все медикаменты с 2 лет даю детям в таблетках.
Нет ароматизаторов красителей и т п .
Я врач.
Нет ароматизаторов красителей и т п .
Я врач.
Запароленое одеяло• 17 февраля 2017
На сиропы часто бывает аллергия. Когда давала сиропы, болезнь только усугублялась, из больниц не вылазили и частые осложнения - бронхиты. Перешли на таблетки и сейчас все ок.