Крошка Енот• 03 августа 2013

Зимние сапожки Коламбия, подскажите по размеру

Добрый вечер)
Выбираю сыночку  в первый раз сапожки на зиму...трудно определиться с размерчиком,с фирмой вроди бы определилась,хочу Коламбию
Опытные мамочки подскажите пожалуйста по размеру,склоняюсь к размеру 7,или может все таки лучше 8?
Нам сейчас 11 месяцев,ножка 13 см,в июне была 12,2 см

Может посоветуете еще какую нибудь обувь,с удовольствием рассмотрю все варианты)

А и еще,посоветуйте пожалуйста,где лучше заказать
Всем заранее спасибо за ответы)
Результат:
вже голосів: 20
7 (35%) 7
7 (35%) результат
6 (30%) 8
Трусиковед• 03 августа 2013
берите 8, я взяла похожие, у моей дочки 13,5 сейчас, так мне кажется что до зимы малы будут, жалко стельку не вынять и внутрь залезть проблематично, но они на нее не большие, на них вообще написано на ногу 13 см

fatamorgana• 03 августа 2013
Скажу как опытная мама бравшая и младшему (на два года и старшему на 10 лет такую модельку - НЕ БЕРИТЕ!! первое- вы слишком малы, вам не нужны ТЕРМО сапожки, а нужны на меху.Двигаться скорей всего будите мало, а это не та обувь, чтобы для малоподвижных. второе -скользкая резина - подошва!! Могла бы подумать, что так попались, но нет, оба ребенка скользили, а себе купила похожие, так вообще чуть не убилась зимой!! рекомендую брать что-то на меху все же. Ещё можно брать валеночки, туда носочек либо толстый, либо ангоровый, либо шерстяной. Мы брали валеночки Флоаре, довольны, легко одевать, широко открываются, это на сухую погоду, либо мокрую, но не сильно долго. судя по тому что вы маленькие очень, может пока купите Лапси - хорошая фирма, на крайний случай Демары, они очень теплые для таких малышей. Хотя решать, конечно, Вам. желаю Удачи!!
автор Крошка Енот • 03 августа 2013
Ответ дляfatamorgana
спасибо огромное за совет)
Мы живем в Крыму,у нас не очень холодно в принципе,и снега например этой зимой вообще не было,то есть ни слякоти,ни чего такого)
Го в любом случае спасибо за помощь)
fatamorgana• 03 августа 2013
Р.S. дорогими тоже не заморачивайтесь, вы походите совсем чуть-чуть, возможно купите если хочеться екко б.у -они выйдут не так дорого, малыши такие просто совсем не снашивают обувь, даже под свою стопочку не успевают обувку подстроить, это отличный вариант,если хотите хорошую обувь и не заоблачно дорого для малышатки:)
МасяняС• 03 августа 2013
Я присоединись к ответу fatamorgana, малыш еще мал для такой обуви, там не 100% фиксация.
автор Крошка Енот • 03 августа 2013
Ответ дляМасяняС
а какие по вашему мнению лучше подскажите,я еще экко рассматривала?)
Мастер Класс• 03 августа 2013
у меня в таком возрасте суперфит были, хоть мне все и говорили что термики не подойдут, только сестра которая малую тоже в термики обувала сказала чтоб не боялась, в итоге у ребенка ни разу ноги не замерзли (Киев), хоть зима не теплая была, зато легкие и в те редкие минуты когда ребенок не спал, ему было удобно в них ходить....кстати брала БУ, так как в таком возрасте дети еще не успевают стоптать подошву под себя, так как двигаются очень редко и мало
Не стесняюсь• 03 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
В этой модельке стелька вынимается. У нас были такие серые, стелька вынималась
Трусиковед• 03 августа 2013
Ответ дляНе стесняюсь
хм, у меня не получилось, завтра ещё попробую

Карусель-весель• 04 августа 2013
Ответ дляfatamorgana
Носили такие сапожки прошлой зимой (ребенку было меньше года, не ходила) ноги ни разу не замерзли, так что все индивидуально...