Ждушечка• 03 августа 2013
Девченки-помогите чайнику с оплатой Next
Девченки-помогите плииз-как отплатить с карты-Привата-NextDirect
Интернет карту я завела.На ней денег нет-как списать или перекинуть с обычной Миттевой карты.И какую карту вставлять при оплате-Visa Electron.Mastercard или AmericanExpress-не пойму-в какой пункт входить.Заказываю первый раз
Бабка-ежика• 03 августа 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
английский некст наши карты не принимает)
Все принимает
Бабка-ежика• 03 августа 2013
Со своей обычной перекиньте себе на интернет карту нужную сумму.закажите ссv код.потом при оплате все введете
Ждушечка
• 03 августа 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
украинский