Чеширская кошечка• 17 февраля 2017

Девушки, помогите, выручайте!вы все можете...

Надо красиво,и шуточно поздравить мужчину...очень интересного и красивого.Но не муж)
Постель-ка• 17 февраля 2017
Вам подарок помочь выбрать или текст поздравления придумать)))
автор Чеширская кошечка • 17 февраля 2017
текст поздравления
Нифига_ни_ни• 17 февраля 2017
Пока фото не скинете интересного и красивого, не поможем
Шмоточницаца• 17 февраля 2017
поздравить с чем?
Перловая Кашка• 17 февраля 2017
Здесь есть девочка, которая профессионально этим занимается. Закажите ей поздравление.
Запасная спина• 18 февраля 2017
Хочу своему мужу на юбилей заказать либо композицию из конфет, либо торт шоколадный сверху мини бутылка виски и россыпь из плиток шоколада, можно ещё заказать имбирные пряники с шуточной тематикой, это дешевле
Посудомойка• 18 февраля 2017
Давайте номер телефона, поздравим.