ЖонДуан• 18 февраля 2017
Аромат на весну какой Ваш любимый ???
Дорогие девушки,посоветуйте, пожалуйста, запах на весну безумно хочется запахов весенних цветов, акварельности, женственности и стойкости. Но при этом некоторой ненавязчивости, чтобы запах был бэк вокалом, а не солистом.Спасибо.
ЖонДуан
• 18 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Аква Аллегория Пера гранита Герлен
спасибо
Выступаю Я.• 18 февраля 2017
У меня будет в этом году ...на весь год Нарциско Родригес Пудра .
Если хотите цветов, то Марк Джейкобс Дейзи ( с разноцветными цветочками на крышке)
ЖонДуан
• 18 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
спасибо
ЖонДуан
• 18 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
роза муск и груша у меня в фаворе сейчас и на весну и на лето
спасибо
Манный комочек• 18 февраля 2017
У меня будет Emotion от Laura Biagiotti, но я запасливо купила три флакона до того, как его сняли с производства:)
Весенний Марафон• 18 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Весенний Марафон• 18 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
что за груша?
Залетная Я тут• 18 февраля 2017
У меня шаль шанс фреш, и думаю по поводу Лакост пр фам, очень хочется замшевый аромат, на Том Форд денег нет ((
Куплю Лакост
Mrs.Anonim• 18 февраля 2017
Anna Sui Secret Wish
мне пахнет лимоном\абрикосом
:)
по описанию,должна быть еще дыня))но ее там и близко нет...)
мне пахнет лимоном\абрикосом
:)