Перемелица• 18 февраля 2017
Что нового в сек...се?
как сделать всем привычный процесс в нечто действительно КАЙФОВОЕ ЗАНЯТИЕ ?
Цыпка• 18 февраля 2017
Ответ дляlepezdok
берете разгон с балкона, делаете сальто назад и приземляетесь прямо на достоинство супруга
ой, мне тоже ’сальто назад’ нравится
gloriya8305• 18 февраля 2017
эммм, ну так смотря что нравится- загляните в секс шоп - сейчас в прокате = 50 оттенков темнее....сходдите, почерпните идей, но БДСМ не всем подходит
Ответ дляgloriya8305
А там кляпи в рот продають? В мене сусідка так кричить, що хочеться увірватися і стукнуть її важким, тупим предметом. Сьогодні о 6 ранку вони розпочали. Пів години криків, шльопів...жестяк, короче...
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляmamaМия
усе продають, вас сподобаэться) а ще я знаю адресу магазину де зброю продаюсь
довго пищать не буде))
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляmamaМия
напишiть iм листа, що маэте знижку у Эпiцнтрi на шумоiзоляцiю) такий натяк
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляmamaМия
i сусiдку надувну продаюсь, i частинку cусiда- колiр рiзний)
Ананомчикус• 18 февраля 2017
Ответ дляmamaМия
сусідці пощастило, хоч не 2 хвилини
Ответ дляgloriya8305
Написала об´явку, що якщо в неї проблеми із здоров´ям і їй боляче, чи партнер без крику не може, то щоб звернулася до лікаря( навіть тел поліклінікі написала). А чоловік каже, шо грубо, треба якось пом´якше. А в мене вже сил нема, чоловік спить міцно і не чує, як вони то в 3 ночі, то 5 ранку там пердоляться.
Карамбулкул• 18 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Поменять мужа(любовника)
поменятся с кем то!у вас светлая голова)
Мама фифти цента• 18 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
У меня нет розовых очков...
Карамбулкул• 18 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
У меня нет розовых очков...
любовник у вас есть?
Мама фифти цента• 18 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
любовник у вас есть?
Есть муж, в сексе с ним мне не скучно.
Незнакомец84• 18 февраля 2017
попросите его что бы он сделал сто или иной девушкой, и пусть это покажет на вами.. и вы увидите какой он будет возбуждён.
Перемелица
• 19 февраля 2017
Ответ дляНезнакомец84
Карамбулкул• 19 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Есть муж, в сексе с ним мне не скучно.
это хорошо),любовник есь?