И.О. человека• 18 февраля 2017

Кто лучший турагент на Кидстаффе?

gloriya8305• 18 февраля 2017
букинг)

СМСница• 18 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
букинг)
А на Букинге можно увидеть туроператора?
Матраскин Брат• 18 февраля 2017
lesikn
Королева красоты• 18 февраля 2017
Здесь реклама запрещена. Но у мене есть лучший
СМСница• 18 февраля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
lesikn
Чем она лучшая,если не секрет?
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляСМСница
там все можно, но это я так..на самом деле сама через агенства покупаю и мои друзья , нам так проще и приятнее, и это не смотря на то, что они сами свои отели на букинге размещают, это как пример...то есть все знаем, но сервисом пользуемся, но нам скидки дают большие , поэтому не злобимся на комиссию агенту
если епердиваетет о наценке, вы можете выбрать тур и промониторить его по цене по агентам, так найдете свое, потом фиксируете скидку раз и навсегда, иногда мониторе, не начали ли наглеть и набавлять процент..если все ок, то смело сотрудничайте и дальше, всем хорошо и комфортно . Сервис стоит своих денег
Матраскин Брат• 18 февраля 2017
Ответ дляСМСница
Чем она лучшая,если не секрет?
Всегда на связи, хорошие цены, приятное общение
Свята• 18 февраля 2017
Ответ дляСМСница
Чем она лучшая,если не секрет?
Я скажу чем лучше: Леся подходит к каждому индивидуально и никогда не продаст тур только чтобы продать, она до последнего будет объяснять почему для моей семьи лучше та или иная гостиница и почему мне не надо ехать в другую. Леся ведет туристов до возвращения их из поездки, а вернее будет уже всегдя рядом)) как подружка, как собеседник, как просто хороший человек.
Я ее ни на кого не променяю )))
Robik• 18 февраля 2017
Автор, если Вы турагент, то опрос странный))) Понятие лучший-худший очень растяжимое реально, как и турист))) У каждого свои ожидания и требования))

Матраскин Брат• 18 февраля 2017
Ответ дляСвята
Я ее ни на кого не променяю )))
и Олеся живет в Турции, по крайней мере в сезон, ориентируется в состоянии гостиниц именно в текущем году гораздо лучше тех, кто был там пару лет назад проездом в рекламнике
былоИпрошло• 18 февраля 2017
У меня был опыт общения с другим агентом с кидстафа, она в такую дыру отправила меня с ребенком, что просто обнять и плакать.отель, где мухи жили в еде, прямо толпами, открываешь еду, а там стая мух. Про старый, нет не старый, а просто убитый номерной фонд я вообще молчу.
былоИпрошло• 18 февраля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Она меня в Египет отправляет, ориентируется не хуже чем в Турции
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляRobik
вот- кому то нужно дешево, кому то выбор хороший и быстрая реакция
Матраскин Брат• 18 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Она профессионал)
Коробка с карандашандрами• 18 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Кемер?
Robik• 18 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
Точно! Третий попросит подбор, несколько раз позвонит, все детально уточнит, но все равно пойдет к своему агенту, потому что там на 1-2% дешевле))) Это уже классика жанра)))) В этой сфере ко всему надо относиться философски и с юмором)))
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляRobik
ну вот, как по мне так не очень честно, поэтому правильнее если и морочить голову, то уж одному человеку, у него и покупать, а то - демпинговая готовый тур любой дурак может, а провести работу это энергозатратно и должно оплачиваться
У Леси дороже,чем у других
автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
Это не реклама. Это просто дележка информацией. :)

автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляRobik
Смысл мне спрашивать, если я бы была турагентом???
автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
букинг)
Тоже правильно. :)
автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
lesikn
Она по существу в туртемах редко отвечает, только в личных сообщения. А так обо всем, и не о чем.
автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляСМСница
Нет.
автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляRobik
Ваши ответы в туртемах мне импонируют. :) Вы не ’жметесь’, делясь информацией. Спасибо Вам.
Robik• 18 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Раз Вы сделали такой опрос, тогда напишите, пожалуйста, что для Вас важно, как туристу. Всем турагентам здесь, думаю, будет интересно услышать Ваше мнение)
автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
Мне не надо проводить работу. Я и сама неплохо ориентируюсь по Анталийскому побережью Турции. А на перспективу с целью покупки тура.
Robik• 18 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо, мне приятно это слышать)
автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляRobik
Мне важно, чтобы турагент был надежный, опытный, исходил из интересов клиента, а не старался втюхать что подороже, был всегда на связи (в разумном, конечно, понимании), не скрывал тонкости отелей. Ну и как человек хороший. :)
Матраскин Брат• 18 февраля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У Леси дороже,чем у других
Любой труд должен быть оплачен, и она не берет туры у сомнительных операторов, у которых могут рейс перенести без предупреждения, на месте представителя не найти и т.п.
Robik• 18 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо за ответ!
Мы будем стараться:))