И.О. человека• 18 февраля 2017

Кто лучший турагент на Кидстаффе?

автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У Леси дороже,чем у других
Последние все ответы Леси крутятся вокруг Фетхие, Либерти Ликии и ее дачи в Фетхие. По существу информации очень мало. Вон девочка спрашивала: Фазелис Роуз, Дельфин Делюкс или Руби Платинум. Вразумительного ответа от нее не последовало, а только: ждите-ждите, пропустите РБ и отдыхать Вам в Затоке. :)

автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
У меня был опыт общения с другим агентом с кидстафа, она в такую дыру отправила меня с ребенком, что просто обнять и плакать.отель, где мухи жили в еде, прямо толпами, открываешь еду, а там стая мух. Про старый, нет не старый, а просто убитый номерной фонд я вообще молчу.
Назовите, пожалуйста, этот отель-дыру, чтобы обходить его десятой стороной.
Забагаловка• 18 февраля 2017
Ответ дляRobik
Точно! Третий попросит подбор, несколько раз позвонит, все детально уточнит, но все равно пойдет к своему агенту, потому что там на 1-2% дешевле))) Это уже классика жанра)))) В этой сфере ко всему надо относиться философски и с юмором)))
Ха ха. Я так делаю, но свой агент мне дал на 400 у.е. дешевле)). Я всегда мониторю цены у других агентов, у кого дешевле- на те же даты и те же отели, тот и выиграл.
автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляЗабагаловка
А как получилось на 400 дол.? Это за пределами мечтаний. :)
Матраскин Брат• 18 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Она по существу в туртемах редко отвечает, только в личных сообщения. А так обо всем, и не о чем.
Естественно, как можно конкретно отвечать на вопросы типа ’посоветуйте хороший детский отели в Турции’, если их там сотни
автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Что естественно? На конкретный вопрос: Фазелис Роус, Дельфин Делюкс, Руби Платинум, получить ответ: пропустите РБ и отдыхать Вам в Затоке.
автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Лучше вообще тогда не отвечать.
Пожмаковна• 18 февраля 2017
Я за elenochka голосую. Она профессионал, четкие ответы по существу, приятное общение, лучшие цены.
автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
Я так понимаю, что она сейчас в ркламнойм туре по Египту, в Хургаде?

автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
Извините, рекламном...
Robik• 18 февраля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Еще лучше мониторить по операторам, так как разница на 1 отель может составлять от 100 до 1000$ иногда))
Пожмаковна• 18 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Извините, рекламном...
вроде бы, да, она писала в какой-то теме
Забагаловка• 18 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Ну там такая история... Мы всегда брали у девочки с одной турфирмы, скидки делали очень хорошие. Потом эта девочка пошла работать к туроператору. Я отправила запрос на определённый отель этой девочке, которая перешла работать к туроператору и на ту турфирму, где она раньше работала, и где мы всегда покупали туры. И в той турфирме нам дали такую скидку, чтоб мы не переходили к другим агентам)
Забагаловка• 18 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
И у еленочки было дороже, чем мы купили.
Матраскин Брат• 18 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Ну и отлично, это совсем другая Турция, более европейская, мы только туда и ездим, если вам больше нравится Кемер с его навязчивым сервисом или вы вообще за территорию отеля не выходите, то турагентств по этому региону масса)
Пожмаковна• 18 февраля 2017
Ответ дляЗабагаловка
тогда, если не секрет, сдайте свою фирму)
автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Ну и при чем тут европейская Турция? Я вообще не о том. Ее много не по делу. Это я к тому.
СМСница• 18 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Ничего подобного.Только вчера она мне делала подборку и там были совсем другие отели,хотя изначально меня интересовал как раз Либерти Ликии )
автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляСМСница
В личном сообщении, правильно. Если нет, это произошло чудо. :)

Сундучок с каникулами• 18 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Мне важно, чтобы турагент был надежный, опытный, исходил из интересов клиента, а не старался втюхать что подороже, был всегда на связи (в разумном, конечно, понимании), не скрывал тонкости отелей. Ну и как человек хороший. :)
вот этому описанию соответствует Робик..мы остались очень довольны организацией нашей поездки..
lesikn• 18 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Ответила как посчитала нужным на глупый коммент. -Это 1.
Что Вам до моей дачи? - это 2.

Комментирую все что считаю нужным. И кому считаю нужным.
И не только по Фетхие , если что.

Вопросы есть ?
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Мне не надо проводить работу. Я и сама неплохо ориентируюсь по Анталийскому побережью Турции. А на перспективу с целью покупки тура.
Под работой подразумеваюсь, коммуникации, время, подбор тура под ключ с выбором отеля и локации
автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляlesikn
Что Вам до моей дачи? - это 2.

И не только по Фетхие , если что.

Вопросы есть ?
К Вам точно нет. Вы не агент моей мечты. :)
lesikn• 18 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Это Вас много не по делу. А у меня все по делу.
автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляlesikn
Опять спорите на ровном месте.
lesikn• 18 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Откройтесь, я внесу Вас в ЧС..слабо ?
автор И.О. человека • 18 февраля 2017
Ответ дляlesikn
Откройтесь, я внесу Вас в ЧС..слабо ?
Берегите нервы.
Попижёновна• 18 февраля 2017
Автор, нужно было опрос создать. А так сейчас под анонимами агенты будут себя хвалиить и конкурентов ругать
Я думаю лучшие те , у кого опыт больше, много хороших отзывов, кто хорошо консультирует
lesikn• 18 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Берегите нервы.
По-моему, это разнервничались вчера, что тему аж создали.

Не получится .

Далее на ваши комменты не отвечаю. Ни о чем потому что.
СМСница• 18 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Интересное замечание,тоесть Вы считаете,что человек должен тратить свое время и отдавать информацию на всеобщее обозрение?
А ведь ее могут использовать не только потенциальные клиенты,но и конкуренты(,это глупо как минимум.