КлараЦеткин• 03 августа 2013
Где в Николаеве готовят вкусный шашлык?
Вопрос в принципе задан. Интересует так же цена и качество мяса.... заранее спасибо за ответы.
ЗаведУющая• 03 августа 2013
есть такое место, но там лучше просто его купить, а есть дома))) место антигламурное)зато шашлык самый вкусный в городе и недорого относительно( там и свинина и баранина есть). Еще вкусно в Казбеке, но неоправдано дорого
КлараЦеткин
• 03 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
а явки,пароли - места антигламурного сдадите?