ЖонДуан• 18 февраля 2017
Хочу так покрасится на весну
Как думаете актуально?Мне 25 лет, стрижка и структура волос очень похожи.
Результат:
вже голосів:
63 (77.78%)
Не делайте этого!!!
18 (22.22%)
Отлично!!!
Не любовница• 18 февраля 2017
У меня такие волосы вызывают чувство недомытости человека. Но это мои субъективные ощущения. Если вам ооооочень хочется - экспериментируйте!
Виктория 1• 18 февраля 2017
Это сейчас только входит в моду. Смело красьтесь. Посмотрите работы Гай Тенга,он законодатель моды колористики. Скоро и ультрафиолетовое окрашивание будет модно))))
На перекуре• 18 февраля 2017
Племяшке 16, увлекается Японией, Китаем, Кореей, языками, культурой, аниме, художник. Вот у неё в 15 лет такая же веселая покраска волос была
Mrs.Anonim• 18 февраля 2017
как бы круто)))НО вы же понимаете,чтобы это смотрелось как на фото, надо постоянно поддерживать, иначе когда оно вымывается, это шлак на голове
Пупуговка• 18 февраля 2017
меня не смущает цвет, но смущает стрижка. три пера.
но я в принципе не люблю ровные волосы