ЖонДуан• 18 февраля 2017

Хочу так покрасится на весну

Как думаете актуально?Мне 25 лет, стрижка и структура волос очень похожи.
Результат:
вже голосів: 81
63 (77.78%) Не делайте этого!!!
18 (22.22%) Отлично!!!
Не любовница• 18 февраля 2017
У меня такие волосы вызывают чувство недомытости человека. Но это мои субъективные ощущения. Если вам ооооочень хочется - экспериментируйте!

KsenyaD• 18 февраля 2017
Танцуйте, пока молодая-) Миленько.
Пенять на зеркало• 18 февраля 2017
ужас ужасный
Барабасиха• 18 февраля 2017
думаю така покраска актуальна для років 15-16, не більше.
Ананомчикус• 18 февраля 2017
моя в 15 так хочет!пока сдерживая.
tushka123• 18 февраля 2017
Мне очень нравится,дерзайте!
Виктория 1• 18 февраля 2017
Это сейчас только входит в моду. Смело красьтесь. Посмотрите работы Гай Тенга,он законодатель моды колористики. Скоро и ультрафиолетовое окрашивание будет модно))))
Боюсь признаться• 18 февраля 2017
Только не жалейте денег на колориста. Не крастесь сами.
На перекуре• 18 февраля 2017
Племяшке 16, увлекается Японией, Китаем, Кореей, языками, культурой, аниме, художник. Вот у неё в 15 лет такая же веселая покраска волос была

KsenyaD• 18 февраля 2017
Ответ дляВиктория 1
Я только-что посмотрела. Офигенно!!!!!
Болтушка Му• 18 февраля 2017
Раньше женщины бабульки в сиреневый красились ))модницы
Mrs.Anonim• 18 февраля 2017
как бы круто)))НО вы же понимаете,чтобы это смотрелось как на фото, надо постоянно поддерживать, иначе когда оно вымывается, это шлак на голове
Пупуговка• 18 февраля 2017
меня не смущает цвет, но смущает стрижка. три пера.
но я в принципе не люблю ровные волосы