Там-тарарам• 18 февраля 2017
Квартира на другому поверсі-добре чи погано?
Хочемо купити квартиру на 2 поверсі (перший нежитловий поверх, дещо вища висота стелі). Що порадите?
Там-тарарам
• 18 февраля 2017
Ответ длякотопёс
В таком бы домике, купила :)
Страшно що все видно ніби на виду у всіх(
котопёс• 18 февраля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Так шторы, жалюзи же есть :)
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2017
Я бы не купила,сама недавно закончила ремонт в новострое,и в очень похожем доме,так там уже готовую к проживанию квартиру на таком 2 этаже так обокрали,вынесли все...(((
Там-тарарам
• 18 февраля 2017
Ответ длякотопёс
Так шторы, жалюзи же есть :)
весь час прикриватись? я просто не жила не уявляю всіх мінусів плюсів
котопёс• 18 февраля 2017
У нас сейчас первый этаж (старый дом только), днем же не видно с улицы, а вечером тканевые ролеты на окнах, закрываем и норм, на кухне просто шторка, мне фиолетово, кому не нравится пусть не смотрит :)
Там-тарарам
• 18 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
ого через вікно? думали одразу про сигналізацію ) а теж думки є що можуть обікрасти
Идууу--уууу блин• 18 февраля 2017
А нежилой фонд под что пойдет? В нашем доме пиццерия, то жильцам этажом выше много перепадает и звуки, и ароматы (вытяжка никогда нормально не работала). Я бы не рассматривала такой вариант. Мы в свое время отказались и не жалеем, купили на 5 м этаже.
Там-тарарам
• 18 февраля 2017
Ответ длякотопёс
можливо і нам не паритись купити. А шум чути коли сусіди під вікном? чи запах сигарет?
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2017
Да,залезли через окно,а выносили через дверь.я бы ставила сигнл. точно
Там-тарарам
• 18 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
сказали що буде щось не шумне. Салон краси чи ще щось в такому роді. Ось нас хвилює щоб нічого такого як кафе не було
Там-тарарам
• 18 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
мда((( походу сусіди навіть не зрозуміли що відбувається. Шкода людей
Идууу--уууу блин• 18 февраля 2017
Ответ дляТам-тарарам
А что другого варианта вообще нет? Или этот ’хороший’ по вкусной цене предлагают? А по факту: сегодня сдали помещение салон красоты, завтра под магазин, послезавтра - кафе.
Оно вам надо так стремно жить?
Ромашка_Бегемотовна• 18 февраля 2017
Нет, будут Вам ковры на голову трусить. А по теме: нет, может бытькакое-то заведение под Вами, оттуда шум, запах. У нас в дома ещё арки есть, и они как раз под вторым этажом, мне говорили, что полы холодные в таком случае) лучше, наверное, 4-5.
я Кукарача• 18 февраля 2017
В вашем случае нет. Все видно, легко залезть в квартиру.
Это скорее под офис или что-то такое
А домик симпатичный.
Это скорее под офис или что-то такое
А домик симпатичный.
Там-тарарам
• 18 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Оно вам надо так стремно жить?
дуже хороший варіант квартити + остання як на зло(
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2017
А как?Все еще друг друга не знают,каждый день рабочие туда сюда,что-то заносят,что-то выносят,у каждого не спросишь.Но насчет парикмахерской подумайте,сегодня так,а завтра дела у них допустим не пошли и отдали кому-то еще,узнайте сколько метров там,чем меньше тем лучше
Там-тарарам
• 18 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
на першому поверсі виділять 70 квадратів приблизно
Там-тарарам
• 18 февраля 2017
Идууу--уууу блин• 18 февраля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Менеджер ы нашего застройщика так и продавали. Вначале самое г..., создавали видимость, что все раскуплено и цепляли клиент ов чувством потери. Предложите менеджеру, что отблагодарите если посодействует в подборе хорошего варианта.
Там-тарарам
• 18 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нажаль там і вправду все розкупили залишилась тільки ця квартира скоріше за все ніхто її не хоті брати(
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2017
Ответ дляТам-тарарам
не очень много,но если средства есть,смотрите другой вариант,все равно с этой квартирой будет много трат и нервов
Там-тарарам
• 18 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
можливо варто дивитись інші житлові комплекси( нехочеться багато проблем але ж живуть якось люди на перших і других поверхах
пышка_мышка• 18 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Обокрасть при желании можно любой этаж
ДваДваВосемь• 18 февраля 2017
15 лет живу в новострое на втором этаже. Ни разу не пожалела. Никому в низу не мешаем, ребенок может хоть на голове стоять до ночи)) не привязаны к лифту, а это тоже важно, ну и т.д.
А по-поводу краж, так масса краж, когда замки взламывают на любом этаже, хоть на 45-м...
У меня месяц назад обокрали племянницу, 4-й этаж, зашли через дверь(((
Непогодка• 18 февраля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Вы ж понимаете что гарантий нет. Сегодня парикмахерская, завтра кафе
Там-тарарам
• 18 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Дякую за плюси ви мене трошки заспокоїли ))) а з мінусів щось можете сказати?думаю за 15 років ви точно знаєте добре чи погано на 2 жити
Трусиковед• 18 февраля 2017
у нас тоже квартира на 2м этаже, снизу офисы, мастерская, каблуки с утра до ночи по плитке стучат, все звуки очень слышно, не советую...