Начальник Анонимов• 18 февраля 2017
Фирменные игрушки б/у
Девочки, пожалуйста, ответьте, как вы относитесь к покупке б/у игрушек для малышей. Речь идет о фирменных игрушках мипа Чикко, Фишер Прайс.
Хочу понять, имеет смысл тут выставлять или даже не не тратить время на фотографирование.
Заранее спасибо.
Результат:
вже голосів:
20 (32.79%)
Покупаю б/у фирменные игрушки
14 (22.95%)
Покупаю только фирменные игрушки новые
11 (18.03%)
Покупаю б/у и фирменные, и базарные новые игрушки
10 (16.39%)
Покупаю и фирменные, и базарные игрушки новые
4 (6.56%)
Покупаю б/у и фирменные, и базарные игрушки
2 (3.28%)
Покупаю только базарные игрушки новые
0 (0%)
Покупаю б/у базарные игрушки
Клептоманка• 18 февраля 2017
Я покупаю новые, продаю б/у . Если бы не было возможности купить новые, то покупала бы фирменные б/у . Но не новые базарные вонючки.
Лапка• 18 февраля 2017
Если игрушку можно хорошо вымыть или постирать, то почему нет. А если тщательно её вымыть не представляется возможным, то никогда не куплю, даже даром не возьму.
Начальник Анонимов
• 18 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
а что у вас интересненького?
Много чего, дочка подросла, а игрушки девать некуда, дарили больше, чем надо было:)
Начальник Анонимов
• 18 февраля 2017
Ответ дляЛапка
Я имела в виду пластик.
Радость моя• 18 февраля 2017
Тю, выставляйте конечно. Здесь умудряются всучить поломанное, ободранное, безногое но фирму. А если в хорошем состоянии, заберут с руками
Лапка• 18 февраля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Я имела в виду пластик.
Пластик, мне кажется , можете без сомнений выставлять на продажу. Если игрушка качественная, даже б/у, найдётся покупатель в любом случае.
Начальник Анонимов
• 18 февраля 2017
А как цену составить? Практически все в идеальном состоянии, но у половины нет упаковки.
На новые такие сейчас цены гляну - волосы дыбом:( Даже за половину как-то много получается. По крайней мере, по сравнению с 2013 годом, когда покупались...
Начальник Анонимов
• 18 февраля 2017
Ответ дляVivip
напишите мне, я бы купила
Спасибо, чуть-чуть позже напишу, хорошо?
ПуФФынка_мисс• 18 февраля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
ставьте приемлемую цену..задорого не возьмут а так хоть что то!!!!
Начальник Анонимов
• 18 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так, какая цена приемлема? 30-40-50% от цены новых?
Начальник Анонимов
• 18 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
хотите продать 30. хотите повисеть 50. как любое б\у
Спасибо
Боевая• 18 февраля 2017
Хорошо продаются. У меня ушли за неделю. Продавала в идеале по заниженной цене))) Здесь только смотрели, на ОЛХ забрали оптом.