Швидка Настя• 18 февраля 2017

Досушиться жиросжигателем...вопрос внутри

...выпросила у тренера жиросжигатель..девочки, реально нам добить остатки жира и ненастные ´уши-галифе´??? У кого имеется такой опыт...убрать целлюлит реально ним оставшийся?...
Fancy Love• 18 февраля 2017
Всё реально при правильно подобранном тренинге и питании. Не вижу смысл убирать галифе и целлюлит с помощью жиросжигателя, можно питанием без проблем всё это убрать. Вопрос только в том, в каком состоянии ваша фигура. Если жирок накапливался не один год, а это ваше первое похудение, то за первый раз всё идеально может и не уйти. Организм умный и так сразу все запасы отдавать не хочет. Нужно хотя бы 2-3 раза сделать любительскую сушку. Иначе если добивать до последнего, потом с большой вероятностью всё вернётся на круги своя. Всему есть мера.

кнопкодав• 18 февраля 2017
Я перестала от него спать
осень_осень_харашо• 18 февраля 2017
покажите фото....может у вас там уши как у слона,а вы любовно называете ушками
автор Швидка Настя • 18 февраля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Ок.я чуть позже кину фото. Скорее как у слона..
автор Швидка Настя • 18 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
А можно к вам обратится с советом?
Fancy Love• 18 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
А можно к вам обратится с советом?
Конечно.
Улыбчик• 18 февраля 2017
У меня есть ушки на попе, когда работаю в зале на рельеф, то они практически уходят. Но хоть чуть чуть но остаются. Как только набираю - сразу они появляются. Жаловалась другу, который тоже тренируется, он сказал не выдумывать, без этих ушек уже я ни я, и попа на будет такой округленькой. Вот я и успокоилась.
язззззь!!!• 18 февраля 2017
девочки , кто нибудь пользовался поясом или шортами для похудения в тренажерке?смысл в них есть?
Аноним_Русалка• 18 февраля 2017
А что, уже придумали такой жиросжигатель, который действует локально?

ТелаЧьи нежноСти• 18 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Здравствуйте!Много раз встречала вас в темках про похудение и тренировки.Извините за просьбу, но можно к вам в личку обратиться с вопросом?
Fancy Love• 18 февраля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Для сжигания жира нет, для обезвоживания есть.
Fancy Love• 18 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Конечно, пишите.
ТелаЧьи нежноСти• 18 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Конечно, пишите.
спасибо!чуть позже напишу
язззззь!!!• 18 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
а есть смысл обезвоживать организм или это кратковременный результат? Я и так с тренировками воды очень много как для меня начпла пить. Почти все девочки в группе с поясами
Fancy Love• 18 февраля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Конечно нет, это вредно. В посте про шорты и пояса ответ был с сарказмом.
ПростоБелка• 18 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
А что такое любительская сушка?
Fancy Love• 18 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
А что такое любительская сушка?
Сейчас часто можно услышать слово ’сушка’, хотя большинство не понимают истинного значения этого слова. Это термин из профессиональной сферы и подразумевает сжигание подкожного жира у спортсмена в период подготовки с последующей сгонкой воды во время подводки. В обычной же жизни для обычного человека это чревато последствиями, да и вряд ли неподготовленыый человек сможет это сделать. Поэтому зачастую сушкой называют обычное похудение до возможного максимума на данном этапе. Я же называю любительской сушкой процесс сжигания подкожного жира без слива воды. То есть, что-то среднее между обычным похудением и сушкой спортсмена.
ПростоБелка• 18 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Спасибо
язззззь!!!• 18 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Спасибо за ответ, но как то странно что тренер их распространяет да и сама пищевой пленкой обмптывается. Если что, то хожу в спорт. Комплекс, а не к самоучке

Fancy Love• 18 февраля 2017
Ответ дляязззззь!!!
К сожалению, очень много сейчас есть тренеров не очень грамотных и образование - не показатель. Показатель - знания и умение их правильно применять, чтобы не навредить как минимум.
Sweet_Dreams_• 18 февраля 2017
Девочки, уши только уколами согнать можно. При сушке у вас верх исхудает, тк уши только у груш имеются.
Спрашивайте у косметологов уколы целлюформа
Я яблоко у меня другие приколы но мне их согнать реально в зале
Fancy Love• 18 февраля 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
Это неправда. Жир с проблемных зон убрать вполне реально, может просто косметические процедуры ускорят процесс, я не в курсе. Я груша в прошлом и у меня нет никаких ушей)
автор Швидка Настя • 18 февраля 2017
А у меня фигура - песочные часы.
Улыбчик• 19 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
А у меня фигура - песочные часы.
Точно? Очень мало настоящих песочных часов. Большинство палочки, а кричат песочные часы.,
автор Швидка Настя • 20 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Грудь 92,бёдра 91, талия 68 с учетом лишнего жирка...