Заместитель Анонима• 18 февраля 2017

Кто делает упражнение вакуум в животе?

Отзовитесь кто делает упражнение вакуум в животе) как вам эффект? Как давно делаете и как часто ?
Сиренькая• 18 февраля 2017
делала - был. потом забила. надо возобновлять

Вечный двигатель• 18 февраля 2017
делаю 5 дней. в джинсы дородовые влезла. вес стоит
автор Заместитель Анонима • 18 февраля 2017
А можно рассказать поподробнее?)
Ответ дляВечный двигатель
Через 5 дней уже есть результат ??? По сколько подходов делаете и сколько раз на день ?
Вечный двигатель• 18 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
делаю Королева пляжа и с утра бодифлекс. по программе. завтра оксисайз начинаю. это же тоже вроде как вакуум. или не то?
но живот меньше стал и кушать меньше хочется.
Сиренькая• 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
можете ссылочку дать на программу ? спасибо
devica• 18 февраля 2017
Пошла на бодифлекс с ноября правда с перерывами.после родов живот остался большой с диастазом.уже через месяц начало затягивать.сейчас как 4 мес а был как7.к лету надеюсь будет еще меньше
Nadik21• 18 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Книга Корпан ’Как убрать живот’. Если не найдете в интернете, то напишите в личку, открываюсь)
Вечный двигатель• 18 февраля 2017
когда-то на бодифлексе хорошо объемы скинула. По весу не очень много, но смотрелась замечательно на свой вес. не было ’ушек’ выпирающих и живота. а я дама в теле. жиррненькаяяяя. Но это пока

Nadik21• 18 февраля 2017
девочки, а может замутить совместник?
Сиренькая• 18 февраля 2017
Ответ дляNadik21
спасибо ))) поищу
Nadik21• 18 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
спасибо ))) поищу
и для ног есть еще книжечка хорошая. там комплекс окси+бодифлекс. все понятно расписано. вдруг кто найдет для лица, поделитесь. а я эти скину).
Сиренькая• 18 февраля 2017
Ответ дляNadik21
а может вы эти сразу скинете ?
Nadik21• 18 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
а может вы эти сразу скинете ?
хо хо
Котенок аки рысь• 18 февраля 2017
Ответ дляNadik21
для лица хорошо японскую гимнастику Цоган.3мин в день.эффект потрясающий.
Nadik21• 18 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
цигун или зоган? в гугле такое выдает
Вечный двигатель• 18 февраля 2017
мне нравится, что нельзя резких диет. да, рациональное питание, но не опасно для души))). кстати, друг был на Зваженных, то результат держит два года, кушает с аппетитом, но в меру и полезное.
Котенок аки рысь• 18 февраля 2017
Ответ дляNadik21
цигун или зоган? в гугле такое выдает
Японский Массаж Лица от Морщин. Выполнение омолаживающего массажа Zogan в течение 3-х минут ежедневно позволит Вам выглядеть на 10 лет моложе.
Котенок аки рысь• 18 февраля 2017
крепатура от него дней 5 была.

Екатерина377• 18 февраля 2017
я Бодифлексом 4 года занималась, там же вакуум в основе. Не могу сказать об эффекте для живота, всегда был плоский, но в общем особо не худела.Зато заряд энергии был такой, сумасшедший! Жить хотелось))Сейчас в тренажерке у меня есть такое упр просто в одном из подходов.ТОже заряжает,как по мне,здорово.Тренер говорит,что оч эффективное для красивого пресса( пристегнуть пупок к спине:)
Тамбовский мел• 18 февраля 2017
Упражнение суперское - живот втягивается, талия становится тоньше! Но делать нужно хотя бы через день, а лучше ежедневно.
Вечный двигатель• 19 февраля 2017
просили книжки и не открылись...
Vetas78• 19 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
просили книжки и не открылись...
открылась
Спелый баклажан• 20 февраля 2017
Ответ дляЕкатерина377
Т е Вы прямо в зале при всех делаете вакуум?
Я бы тоже хотела, но ленюсь дома а в зале стыдно