Что-то не спится• 18 февраля 2017

Вот это красивая фигура, а не окорочка коротконогих бройлеров...

и попы-дирижабли.

В начале клипа девушка танцует, красивая, стройная, изящная.

автор Что-то не спится • 18 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
как по мне, то эта фигура как из инкубатора.. большинство стараются быть такими и теряют свою индивидуальность..
вот тут фигура не идеал, но тут зато четкая индивидуальность..
https://www.youtube.com/watch?v=KzPpoJuwXQ8
да таких индивидуальностей половина страны, если не больше. Все-таки длинноногая и изящная фигура редкость среди славян, благо, что сейчас подростки потоньше.
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
возьмите сантиметровую ленту и измерьте.
если длина вашей ноги от вертельной кости больше половины роста на 8 см - ваши ноги длинные.
ровно половина, короткие у меня ноги
Барабасиха• 18 февраля 2017
Клип в старпосте - жалкая, коротконогая и дубовая пародия на оригинал. Вот оригинал, и он офигенен
https://vk.com/video60004_165176994
Ответ дляЛуковая
а вот как смотрится нормальная фигура в клипе https://www.youtube.com/watch?v=dkdiRiIxRME и как фигура фитоняшки https://www.youtube.com/watch?v=iWU4ircmcnE
да, камера прибавляет от 5 до 10 кг веса, в зависимости от типа фигуры, многие удивляются, когда видят звезд вживую.
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ровно половина, короткие у меня ноги
ну так это не потому, что рост 160, сложены вы так.
у дамы с ростом 180 тоже могут быть короткие ноги, относительно тела.
lapushka25• 18 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
ну да, моду на окорока пытаются всем навязать обладательницы этих самых окорочков и еще сказка про формы, вернее, про жирок, выдаваемый за формы.
автор, вот вы, я так понимаю худая...а счастья, судя по теме, вам худоба ни капли не принесла. Так может лучше быть коротконожкой с низкой попой, зато светящейся от счастья и довольной жизнью настолько, что пофиг на чужие недостатки фигуры и ума?
энциклопУдия• 18 февраля 2017
Девушка красивая. А коротконогим теперь повеситься?
Galina_vinsport• 18 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
ну да.. благо, для кого? или вспомним причину появления девушек - моделей с мальчуковой фигуркой?
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я понимаю) но это характерно для большинства невысоких женщин - ноги коротковаты относительно остального тела. ну вот такие мы, что же поделаешь.
Ответ дляlapushka25
я с комментов хохочу, тема, собственно, о типах фигуры, но кто-то начинает оправдываться, кто-то свою семейную жизнь описывать, другие автору косточки перемыли и вердикт вынесли
Карапулька• 18 февраля 2017
Так это морячка. Да,у неё фигурка супер. Но для тех,кому нравятся изящные девушки с маленькой грудью. Но пора у неё вообще зачет).
энциклопУдия• 18 февраля 2017
Все Бейонсе, Шакира и Лопес пошли записываться на липосакцию!!! Автор, ну разные же люди бывают, что теперь делать им?
Ответ дляэнциклопУдия
да ничего не надо делать, просто жить, ну, так сложилось , что кто-то более красив, кто-то более умен и т.д.
ivareka• 18 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
жах
Дайте подумать• 18 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
а чего не 50 кг? Не говорите фигню...10 кг прибавляет. Ну 3 соглашусь, но не 10. ПС :куча знакомых телевизионщиков
Galina_vinsport• 18 февраля 2017
Ответ дляivareka
жах
Кому как.. я просто не люблю тонких и звонких.. все на одно лицо почти.. темные волосы, губы уточкой.. все инкубаторское
Оксана43• 18 февраля 2017
Эти бессмысленные движения меня абсолютно не волнуют,а вот музыку послушала с удовольствием.Классная музыка.
ivareka• 18 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
да я не про пропорции, ее ’трясучка’ попой убила
энциклопУдия• 18 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Ну а тема то о чем? Ещё неизвестно , как изменится фигура этой девушки к 30 годам, после рождения детей например
Указка• 18 февраля 2017
автор, мне тоже нравятся такие фигурі как в клипе, например фигура Веры брежневой для меня идеальная....
Светлый День• 18 февраля 2017
клип похож на клип Морячки 5-отилетней давности.... фигурка неплохая, но мне больше вот такая нравится
Galina_vinsport• 18 февраля 2017
Ответ дляivareka
так это booty dance.. или как сейчас модно называть этот танец тверк
lapushka25• 18 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
я не читаю все-все комменты. Из ваших комментов следует, что вы худая....что этим безумно гордитесь....что остальные женщины какашки рядом с такими как вы. Из всего перечисленного следует, что не так вы и уверены в себе. Т.к. уверенная в себе женщина не станет самоутверждаться за счёт страшилок и неформата (по её мнению), она будет просто с удовольствием смотреть на своё отражение, а не думать ’А всё-таки я лучше той коротконогой из соседнего подъезда’.
Ответ дляДайте подумать
от типа фигуры зависит, больше всего прибавляет, если верх тяжелый
Не стесняюсь• 18 февраля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
У меня рост 1,58 и вес 44 кг, муж 1.86 и 84 кг - вместе 11 лет. Рост у меня не высокий, но больше и не выросту, так уж сложилось, а мужа все устраивает, говорит, что большие для работы созданы, а маленькие для любви)
А при чём тут большие и маленькие. Главное пропорции. И у маленьких могут быть длинные стройные ноги. А у высоких - короткие окорока. Примеров осень много.
Ресничный червь• 18 февраля 2017
Она все время на цыпочках. В таком случае длину ног определить сложно.
Благоуханочка• 18 февраля 2017
Ответ дляМастерЮля
Пропорции -да, но мужчинаам нравятся более выраженные изгибы и соотношение талия-бедра
разным мужчинам нравятся разные фигуры, я знаю не мало мужчин которым нравятся пышечки p.s.если что я 50кг.рост 167
lapushka25• 18 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Добавляйте...красив по чьему-то мнению. Вам Лопес не нравится...миллионы (в т.ч. и мужчины) тащатся от её попы-дирижабля (или как вы там назвали). Понятие красоты - дело спорное, а вот с умом не поспоришь. Тут либо умный, либо нет
ivareka• 18 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
я в курсе, у нее очень убедительно выходит, даже внушительно)
Светлый День• 18 февраля 2017
а девочка с ссылки автора мне лино больше в этом клипе нравится. Яркая и милая