Что-то не спится• 18 февраля 2017
Вот это красивая фигура, а не окорочка коротконогих бройлеров...
и попы-дирижабли.
В начале клипа девушка танцует, красивая, стройная, изящная.
Лыжи со вспышкой• 18 февраля 2017
Ответ дляGlamMURKA
ну знаете, если так думать, то и свихнуться можно: один раз муж скаже о ком то ’какая же она худая, смотреть жалко’, другой ’ого, какая толстая’, а ты думай-переживай в каком случае колкость перерастет в роман. Почему то здесь, когда пишут, что мужу/парню/другу не нравятся худые, очень многие не верят, что такое и правда может быть
потому что тут на советчице худые априори красавицы и если вес больше 50 кг, то все, жирная
3@йk@• 18 февраля 2017
Ответ дляСфера влияния
первая жена.....а ушел к окорочкам и попе дережаблль .....
Ага как колобок потом опять к типу первой , а сейчас на 27 лет моложе :))) на большой жопе не задержался :)))
Что-то не спится
• 18 февраля 2017
Ответ дляPitbull
ржу вместе с Вами))
щас все ленивые и жирные советчицы часами мониторы ядом будут забрызгивать, доказывая как их сальтисоны великолепны, и как мужья любят, ещё приплетут роды, генетику и гормональные сбои
и это вместо того, чтоб выйти и пробежаться по свежему воздуху на сон грядущий)
а по теме: тоже не люблю дирижабли и окорока, НО такие ’лани невесомые’ шото как-то не то.
прилагаю фото подруги. 5 лет пахоты в зале. она как по мне ’самое оно’
у нее спортивная, красивая фигура. , фитнес-фигура. А наши дамы вообще, по-моему, не понимают о чем речь идет
Шиворот Навыворот• 18 февраля 2017
Ответ дляPitbull
ржу вместе с Вами))
За труд подруге уважуха, но не женственно, девочка в клипе милашка, а подружка как лошадка
Сфера влияния• 18 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Как собственно и на худой ....вот вам и ответ
Слабый пол• 18 февраля 2017
Ответ дляPitbull
ржу вместе с Вами))
Мне тоже такие девочки нравятся.
Слабый пол• 18 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
фитоняшка на видео танцует. А где у меня ненависть?
Знаете, автор, когда я встречалась со своим бывшим, то у нас была огромная компания парней. И вот много было таких звонких, тонких. Но когда шла одна такая мясистая спортсменочка с нашего района, то всё они все замолкали, и провожали ее взглядом. А когда она скрывалась с их вида шло обсуждения какая же у неё жопа, и какая она классная. Хотя она как раз низенькая и кругленькая, сбитая фитоняшка настоящая.
Дюйм оф о4ка• 18 февраля 2017
Животик выпирает, ноги кажутся длинными, потому что на носочках все время. Фигура как фигура... Танец не фонтан.
Малая Налегке• 18 февраля 2017
Ответ дляPitbull
ржу вместе с Вами))
ноги не красивые, все остальное красиво....
ФФФФристайла• 18 февраля 2017
Так, девочки, хорош ругаться.... Не всем же быть худыми, кому- то суждено быть...красивой!!!
энциклопУдия• 18 февраля 2017
Ответ дляGlamMURKA
да никак не изменится, посмотрите на жену Джигана ( или как там его), на Викторию Бэкхэм, Хайди Клум (тетке 43года, 4 детей).
Откуда вы знаете) посмотрите на Агилеру. Какая была и какая стала
Хвець-тець• 18 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
это Анна Кончаковская,она достаточно хороша и красиво танцует,известна в России,можете посмотреть видео на ютубе
Каравай-каравай• 18 февраля 2017
Что то к концу танца барышня пошла в разнос, на полу брыкается)))
Я тут Живу• 18 февраля 2017
муж со мной посмотрел,сказал симпатичная...
ЕЕ бы к ним на завод и работать . Вот бы нагнулась и на целую смену ,не разгибаясь....
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2017
Ответ дляPitbull
ржу вместе с Вами))
ну вот совершенно зря вы такое пишете.
я совсем не жирная и не ленивая, и ноги не короткие, и талия 62 см в 40+ после двух родов (а вам слабо?), но когда кто-то высмеивает чужую внешность, награждая такими эпитетами как ’бройлеры, дирижабли’ - это гадко.
Научительница• 18 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а давайте вместе стреляться: я 1,60 и длинных ног у меня не может быть априори)))
длинные ноги могут быть и приросте 150. ведь это не длина в см, а соотношение длины ног и длины туловища
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну вот совершенно зря вы такое пишете.
Автор всего лишь высказала свое мнение о современной моде на раскачанные попы и ляхи, а не высмеивала кого-то конкретно)
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2017
Ответ дляPitbull
как угодно.
видимо, назвать женщин с другой фигурой ’коротконогим бройлером’ - это не высмеивание.
Майская киска• 18 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
мой один знакомый тоже на меня так говорил, а потом у нас такой бурный роман был )))0
автор немекает, что она красавица-худышка.
Слабый пол• 18 февраля 2017
Ответ дляPitbull
это констатация факта)
зачем сразу кидаться из крайности в крайность?
Ilona Kolesnyk• 18 февраля 2017
Фигура красивая. Но о коротконогих окорочках вы загнули. Мы не выбираем с какой фигурой нам рождаться и что делать тем кому никогда не удасться стать обладателем длинных ног? Всем хочется быть красивыми...так что не нужно быть столь категоричными.
Тамбовский мел• 18 февраля 2017
Вы 6 страниц обсуждаете силуэт какой-то танцующий девицы? Вы дикие, и никогда не видели просто обычных худощавых девочек? Ну так выходите на улицы. Что тут обсуждать? Лица не видно - а без него как можно сказать, красивая она или нет? Ну да, не жирная. Это уже считается чем-то необычным?
Усатая полосатая• 18 февраля 2017
Ответ длябювет_в_обед
танцює - занадто сильно сказано:)
фігура підлітка, діло смаку, але мій чоловік завжди таких фігур жахається, хоча я його думки про такі фігури навіть не питала
как мужчина- подтверждаю!)..с точки зрения мужчины- недозрелая девчонка-подросток..никакая.
Дюйм оф о4ка• 18 февраля 2017
Ответ дляХвець-тець
Хороша достаточно, двигается неплохо. Но мои 8 лет хореографической школы подсказывают, что в клипе таки не танец.
Слабый пол• 18 февраля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Да может для неё Вы тоже никакой
Сфера влияния• 18 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Таки движения