18 февраля 2017

Есть ли ещё такие, кто практически не носит лифчики?

У меня 2,5 размер. Я практически всегда нахожусь дома, в лифчиках мне не удобно, не ношу их. Только если выхожу в люди, и то не всегда. Если ещё такие? Сейчас беременна на 5 мес, если увеличиться грудь, наверное, придётся носить...?
Деловитая 18 февраля 2017
Если обвиснет - придётся носить
Анчо Ус 18 февраля 2017
У меня второй размер. При муже ношу. Вот сейчас приехала к родителям месяц как, не ношу, красота!
Меряю от единицы 18 февраля 2017
Я. Раніше носила постійно, тільки на ніч знімала. А коли прочитала дослідження про залежність частоти випадків раку грудей від часу проведеного в бюстгальтері, перестала носити вдома бюсти. В Виходить ношу 4-6 годин на день приблизно.
Кучерявочка 18 февраля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Я. Раніше носила постійно, тільки на ніч знімала. А коли прочитала дослідження про залежність частоти випадків раку грудей від часу проведеного в бюстгальтері, перестала носити вдома бюсти. В Виходить ношу 4-6 годин на день приблизно.
Вперше чую.
Я вдома не ношу.
No problems 18 февраля 2017
Дома никогда не ношу.Но у мну ее и нет почти.
Анчо Ус 18 февраля 2017
Я ношу хлопковые. Синтетику не ношу давно.
галинамирза 18 февраля 2017
Дома не ношу взагалі.
175см55кг19лет (она) 18 февраля 2017
Одеваю только если куда иду, и то если зимой и в магазин , то майку и свитер. Прихожу домой и все снимаю.
Ходила к мамологу, то сказал что вообще нужно носить лифчики без косточек.
ПуГоФФка 18 февраля 2017
Ношу натуральні без кісточок. Без не можу з 4 розміром.
Цыбулька 18 февраля 2017
Дома без, на люди в бюстике)
Накрыло-не отпускает 18 февраля 2017
Уже ношу лет 5, но только потому, что в моем возрасте это уже неприлично. У меня 3р груди, после 3 родов не отвисла, может чуток опустилась. Недавно была на УЗИ у маммолога, так он такие комплименты отпустил, что ржала не только я, но и все ожидающие в коридоре. Так и не поняла что это было
Карусель-весель 18 февраля 2017
У меня чашка Д-Ф, тут хочешь не хочешь а придется носить ))
Но одеваю лиФчик только ’на выход’, дома ношу спорт майки которые держат бюст
Бармалеина 18 февраля 2017
У меня 6 размера и выбора нет) Но дома не ношу.
Меряю от единицы 18 февраля 2017
Ответ дляКучерявочка
Вперше чую.
Я вдома не ношу.
та це дослідження не дуже поширене, я сама один раз прочитала, зсилку не зберегла і вдруге знайти не можу.
У висновку йшлося про те що найбільші ризики у тих хто носить бюст цілодобово. А якщо його носити менше ніж 12 годин на добу, то ризики дуже суттєво знижуються, і тому рекомендують вдома не носити.
Пояснюють це тим, що бюстгальтер, навіть правильно підібраний, порушує нормальний відток лімфи, і це призводить до накопичення шкідливих речовин.
автор Выступаю Я. 18 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус
У меня второй размер. При муже ношу. Вот сейчас приехала к родителям месяц как, не ношу, красота!
я при муже наоборот не ношу. ему так нравится. у меня грудь аккуратная, стоячая. Зимой под свитером, вообще не привлекает внимания
Всех анонимов аноним 18 февраля 2017
Не ношу.Но у меня ее нет.А вот когда была беременна и кормила, то грудь была огромездная, носила.Такое ощущение интересное, тем у кого грудь есть не понять))))гггг
КрейсерАвроровна 18 февраля 2017
Работаю дома, не ношу никакого белья дома. Экономненько и удобненько и мне и мужу))))
Пуки-куки 18 февраля 2017
Дома не ношу и никогда не носила, второй размер груди
Дикая Роза 18 февраля 2017
Одеваю только под очень прозрачную одежду. В остальное время без. После родов носила месяц,пока молоко протекало.
175см55кг19лет (она) 18 февраля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не ношу.Но у меня ее нет.А вот когда была беременна и кормила, то грудь была огромездная, носила.Такое ощущение интересное, тем у кого грудь есть не понять))))гггг
ЗаведУющая 18 февраля 2017
80d - нереально не носить((
Спасатель Малибу 18 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
Одеваю только под очень прозрачную одежду. В остальное время без. После родов носила месяц,пока молоко протекало.
Цитата:
Одеваю только под очень прозрачную одежду. В остальное время без. После родов носила месяц,пока молоко протекало.[/c. Я точно такая)
InnaannI 18 февраля 2017
Фух! Я думала, что только я не ношу дома бюстики... Кстати, я также не могу носить очки, браслеты или часы на запястье - ну прям очень раздражает!
InnaannI 18 февраля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
та це дослідження не дуже поширене, я сама один раз прочитала, зсилку не зберегла і вдруге знайти не можу.
У висновку йшлося про те що найбільші ризики у тих хто носить бюст цілодобово. А якщо його носити менше ніж 12 годин на добу, то ризики дуже суттєво знижуються, і тому рекомендують вдома не носити.
Пояснюють це тим, що бюстгальтер, навіть правильно підібраний, порушує нормальний відток лімфи, і це призводить до накопичення шкідливих речовин.
Очень даже логическое объяснение. Бюстгалтер вещь, всё-таки не природная...
Хвець-тець 18 февраля 2017
я тоже практически дома, почти 5р, хожу в майке.на улицу обязательно бюстик.
Хвець-тець 18 февраля 2017
Ответ дляInnaannI
Фух! Я думала, что только я не ношу дома бюстики... Кстати, я также не могу носить очки, браслеты или часы на запястье - ну прям очень раздражает!
оооо, вы моя сестра.
ХикориДикори 18 февраля 2017
А мне неудобно без него, чашка Е . Постоянно ношу
СиренаФеоктистовна 18 февраля 2017
пока сижу дома и ношу спортивный топ
хоть и грудь висит, но в нём удобнее
Меряю от единицы 18 февраля 2017
Ответ дляХикориДикори
А мне неудобно без него, чашка Е . Постоянно ношу
може підтримуючі майки спробувати для дому? вони наче менш шкідливі

щось типу такого (тут для ГВ, але суть зрозуміла)

http://www.nursingbra-shop.co.uk/carriwell-black-s...

http://www.nursingbra-shop.co.uk/hotmilk-my-necess...
куркулиха 18 февраля 2017
У меня полный первый, я худышка, но не дистрофик( рост172, вес-157). До детей бюст носила только под обязующую одежду). При беременности носила - врач сказала, что нужно. После двух беременностей, све, как было до, ношу только на работу)), возраст и должность обязывает)).