18 февраля 2017

А платья производства Украина есть красивые?

Ссылку в студию, если да)
показать весь текст
АдеКВАтная 19 февраля 2017
Украиночка 19 февраля 2017
Мне Надеждиной платья нравятся https://www.facebook.com/Natellanadezdina
Бабушка-байкерша 19 февраля 2017
Я покупала RUA, надеюсь, еще шьют. Живу за границей, на деловых вечерах местные тетки в черном трикотаже завистливо косятся))
Бабушка-байкерша 19 февраля 2017
Только каталог у них жлобский со страшненькими моделями
Страхованная 19 февраля 2017
Madame-cherie.com.ua.Ткани отличного качества
Шеллар 19 февраля 2017
Натали Болгар посмотрите. Великолепные лекала и отличные ткани.
Хомяк с пастой 19 февраля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Мне очень нравятся платья Соня скандал/Ангел провокейшн,они такие женственные и прекрасно садятся на любую фигуру,беру всегда несколько штук без примерки,неудачи только с цветом бывали...
А где покупаете их?
РозаЛюксен 19 февраля 2017
Брала платье на сайтеах Ангелина и Медини.Хорошо сидит.Цена умеренная.У кого доходы хорошие могут и на заказ шить.