Посудомойка• 18 февраля 2017

Если долго не продаются вещи??

вот ситуация- долго (более полугода) не продаются вещи (~100евро вещь) женская одежда. что делать с ними? все новое, фирменное.. даже коммисионки не берут- говорят классное, но места нет- всё забито и так до отвала и никто не берет.. кризис.. что дальше? идти на точку с этим и торговать вживую, так сказать? жалко добра этого... у вас есть "висяки"? годами продаете офлайн? натолкните на мысль- куда двигаться? думала к кому-то примкнуть в субаренду в магазин, но не представляю этого.. реально не знаю что делать.
waza2012• 19 февраля 2017
Интересно что там у вас в продаже?! Гляну

waza2012• 19 февраля 2017
Ответ дляMariamar
Удалено администрацией...
У меня майорал , детское . Бу , но все в отличном состоянии, цена ниже некуда, и всеравно стоит (((
Mariamar• 19 февраля 2017
Ответ дляwaza2012
В прошлом году по два раза на день бегала, отправляла продажи и примерки покупателям. В этом году - вообще тихо. Уже и отдаю даже ниже закупки, лишь бы какую-то копейку вытянуть..
waza2012• 19 февраля 2017
Ответ дляMariamar
Как я вас понимаю (((
bcllcorp• 19 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
не скажите
если в той же заре дешевле 1400 джинс не найти
а хочется что красивое,что то ,оригнальное, тем болле я предлагаю наложку и вещь реально в иделале , ане заношеную тряпку
кроме того я продала уже джекосы бу за 1400 гривен купили
и ленне многое продала покупают б у
В Бершке и в Пул энд Бире сейчас по 249 грн джинсы - любые фасоны, размеры и цвета, в Заре по 349 есть
waza2012• 19 февраля 2017
Ответ дляbcllcorp
так там качество наверное труба..
bcllcorp• 19 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
Что тут говорить, у меня ботинки мужские кожаные остались, 5 коробок всего, я уже согласна их по 900 грн продать, пусть не бренд, но качество хорошее, они сейчас в закупке дороже, все равно не смотрят, бывает за день ни одного просмотра. Вот так!!!
Сейчас в Волкере на распродаже Кенет Коул по 800 зима кожа

Просто болталка• 19 февраля 2017
в фейсбуке есть группа - женская барахолка. вещи такого класса девочки выставляют в ней и соответственно они там продаются. сама там тарюсь, здесь много дешевого и неуместного барахла.
bcllcorp• 19 февраля 2017
Ответ дляwaza2012
так там качество наверное труба..
Обычное, если купили сразу 6 пар пару лет назад на распродаже - до сих пор ношу - все цвета и фасоны, ничего не выкинули
Клептоманка• 19 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Я фирменную куртку мужа лакосту продала, тоже висела 1,5 года не могла продать. Правда цену снизила, реально снизила, к сожалению. Ну хоть что-то.

А шубу норковую продавала год, в итоге 2 недели назад подарила ее просто так своей подчиненной в прошлом. Она так скакала, так была рада, самое что нинаесть ’писяла кипятком’... Боже, я такое удовлетворение пережила, никакие деньги за ту шубу мою не стоили ее радости. Она аж расплакалась И я была безумна рада, что ей она и по размеру пришлась. Она себе бы никогда шубы не купила. Продавала шубу за 14 тыс. Торговались со мной за нее за 12, я не уступила. Вот так вот.
Ну что вам сказать по этому поводу??Конечно же, это весьма щедрый подарок с вашей стороны, невероятно щедрый жест, далеко не каждый способен на такой жест доброй воли, вы ведь реально могли эту норковую шубу продать!!Но, с другой стороны, хоть вы и потеряли в деньгах, зато осчастливили свою коллегу, и сами получили моральное удовлетворение, видя, как счастлива ваша коллега, по правде говоря, я бы на её месте также скакала бы от счастья и руки бы вам целовала за такой щедрый подарок!!
Ищу-брожу• 19 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
я тоже много подружкам отдала, это кайф дарить радость)))))) так еще ого сколько осталось ... эх(
Я так жене брата подарила свой пролет - платье. А ей и подошло идеально и понравилось. Тоже столько позитива получила, ни за какие деньги не купить.
bcllcorp• 19 февраля 2017
Мне кажется, лучше на распродаже одеться с ног до головы за 2000 грн (зима) или за 1200 грн (лето) в модные недорогие бренды и часто менять, чем за кем донашивать да еще по безумной цене.

У меня подруга вся в гуччи и д&г семилеиней давности... Как ходячая комисионка ходит. Хочется ее нафталином засыпать. Старое есть старое - цвета, фасоны, да и вообще - я ее вижу три раза в месяц - мне ее гардероб надоел....а ей каково?
котэрия• 19 февраля 2017
Ответ дляbcllcorp

100%
я тут вижу иногда дублёнки шервино, фасоны времён моей юности, по безумным ценам и не понимаю, кто это покупает? неужели люди не понимают, что меняются фасоны даже фурнитура в тех же брендах и как глупо они выглядят для разбирающихся людей. а для не разбирающихся так вообще смешно, идёт такая мадам в дублёнке фасона прощай молодость, зато внутри ярлык шервино. ещё и вешают их ярлыком наружу, чтобы все заценили этот нафталин
Анастасия2011• 19 февраля 2017
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 19 февраля 2017
Меня раньше спасало аукро,выставляла от 1 грн и всё продавалось,дешевле конечно,но продавалось.А теперь собралась куча пролетов и своих вещей,что одевала максимум 2 раза.
забиякина• 19 февраля 2017
Ответ дляАнастасия2011
Удалено администрацией...
Вони дійсно гарні,
але для того розміру каблук зависокий