Краля-Галя• 19 февраля 2017
Оригиналы и копии
Почитала тему о понтах. Меня раздражает другое.
Например: есть сумка Майкл Корс, которая стоит 200 у. е.
Девушка покупает копию за 1000 гр. и говорит, что сравнивала с оригиналом, разницы нету.
Если нету денег купить оригинал, зачем рассказывать, что разницы нету?
Если есть деньги, зачем покупать копию?
Добро с Кулаками• 19 февраля 2017
Очень люблю сумки coccinelle, они по скидкам не стоят меньше 200$ За маленькую, покупаю, у меня их 4 разных и ещё хочу. Не считаю что это дорого для сумки, так Ее приятно в руки взять и служит долго и мама потом долго носит, если мне поднадоела))
Меряно-перемеряно• 19 февраля 2017
Не покупаю бренды(ну типа Корса или подобное,что могу позволить) так как из маленького городка и окружающие будут думать ,что это фейк,на шо оно мне надо)))за такие деньги беру качественный ноунейм (шьют на заказ )
Марс атакует• 19 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
ну может действительно не видят разницу?
я могу уверенно заявить, что разницы между духами из брока и подделками за 100 грн - нету))) ну не слышу я разницы никак, и спирта, о котором все говорят не слышу в подделках
и зачем мне переплачивать, если для меня ароматы одинаковы?
я так не увидела разницы между оригинальной молекулой и исо е супер с ибей за 20 дол. Сама себе бы не поверила, но это так))
Ответ дляКраля-Галя
То есть у Вас есть возможность купить за 200 у.е., но вы не покупаете?
Возможность - понятие растяжимое, и все зависит от приоритетов. Если у человека есть все (дом, авто и т.д.), и есть деньги на оригинал, то он, в большинстве случаев, купит оригинал. Если же у него есть какая то цель, и он всеми силами к ней стремиться, то все ’лишние’ деньги он откладывает на нее. В этом случае допустимо купить копию, которая в 2раза дешевле. К тому же, Корс доступная марка, поэтому и маршрутке с ней смотришся норм. Другое дело Шанель, например: здесь уже такой вариант не катит.
Ответ дляХомяк с пастой
канеш, разницы ноль.
так и пасту итальянскую не покупайте, жуйте мивину...
разницы ж нет - макароны и макароны...
У Вас странные сравнения: паста и мивина отличаются качеством, которое отображается на здоровье (про духи писали, они отличаются запахом и стойкостью). Чем принципиальным отличаются сумки, кроме того, что оригинал тешит свою обладательницу, тем что это оригинал? И то и то кожа, фурнитура и там и там хорошая, по ’продолжительности службы’ то же самое.
Хвець-тець• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
У меня есть 200 у.е. Но я накупила в секе по 200 грн... подозреваю, что оригиналы, но мне, если честно по-фиг... Никогда не потрачу на сумку 200 баксов. ЗАЧЕМ???? Ради понтов?
Хвець-тець• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
в сумках я РЕАЛЬНО не вижу разницы, ибо что в сумке за 1000 уе, что в сумке за 100 грн - носишь предметы... она целая, внешне не выглядит аля бомж... на остальное - не понимаю, за что переплачивать + уе
Аналогично
Ответ дляХомяк с пастой
те, кто на авто - видят разницу... качество, материал, дизайн...
не может быть за три рубли, ну никак.
И у меня тоже звонилка без камеры. Ибо украли тел, денег нет купить.. ну как, именно на тел нет. Жалко. И меня не парит, кто что подумает.
Но хорошая вещь - всегда дорогая. Не всегда дорогая вещь - хорошая...
не может быть за три рубли, ну никак.
И как должна быть видна разница, если копия супер-пупер-люкс? Или если кто-то усомнится в подлинности, подойдет и скажет ’а покажи, какая подкладка в сумке! А гравировки на фурнитуре у тебя четкие?’
Послушная• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
ну изначаьно разбег был не такой...
вы держали в руках сумку за 1к ?
и что купили за сто грн, простите, бумажную из супермаркета?
п.с. у меня нет дорогих вещей... но я точно знаю разницу. И глаз всегда падает на дорогое. А подход - какая разница, в чем носить картоплю с привоза - то да, разницы нет. Ежели на траНвае...
вы держали в руках сумку за 1к ?
Узаю колорит Одессы!!!!респект!
gloriya8305• 19 февраля 2017
потому что им очень хочется и еще причина-они тупо не знают что покупают копию- мол написано лабутены или шанель- все-ура, серьезно-есть такие дремучие, что купив первую сумку от 2000 грн с надписью которая неслуху-счастливы-думают оригинал
gloriya8305• 19 февраля 2017
для меня подделки табу-первая из причин- это презрение к производителю, а покупкой мы поддержим вора чужой идеи
Ответ дляВредняжка
Я говорила про 90%
І ніхто вашу сумку не буде перевіряти і робити експертизу
Якщо 5 будуть іти по вулиці з оригіналом і 5 з копіями і ви запитаєте думку прохожих вам ніхто не скаже де оригінал і де копія.
Ви просто не стикалися з супер копія які є і по 500$
Та ну, одно дело копия за 200$ (тут может быть актуально про девочек-подростков, как Вы писали выше). Покупать подделку за 500 это уже верх маразма и жлобства. ИМХО.
вобще не понимаю этих восторгов гонения за надписями на сумках. главное НАДПИСЬ..
ну нет денег на оригинал Корса, зачем? купите дешевле Алдо.Дисквайред или какуюто кевин кляйн,или добротную кожаную сумку, без имени
эти луисы витоны , шанельки и корсы прямо в глазах рябит , у малолеток студенток в метро их полно.вТЦ, в кино, все одинаковое. зачем? зачем быть одинаковыми? это что маркер статуса?
ношение как у всех скорее -маркер ума.
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну вот. такое везде,так чаще и думают
Ответ дляgloriya8305
китайскую промышленность, как всегда
у меня знакомая была в Гуанджоу, на этом их огроменном рынке
так там копии есть несколько линеек- кожзам, кожа дешевая, элитная кожа+ пакет документов, паспорт, пакетик фирменный, тряпочка
посмотрела она там все это, третий вариант стоит 200-300 дол, но сумки уровня Витон, потрогала она там все, потом в Киеве осмотрелась- говорит в бутиках и на людях 90% высокая линейка фейков
gloriya8305• 19 февраля 2017
Ответ дляluda14
китайскую промышленность, как всегда
ой, да..везде.. втурции туляк за пару тыс у е копии, и с таким видом, ядриц мадрид, мол кожа страуса. уда не пофиг ли, если ее в подвале турок шьет, у нас этих страусов как кур разводят без инкубаторов , короче, на плохо рассчитана или на тех кто дурит и продает такое под видом оригинала ...мерзко
Ответ дляgloriya8305
тут виноваты не те кто производит, а то что есть спрос, такой большой спрос на НАДПИСИ фейки
рыночная экономика- есть спрос- надо удовлетворить)
Зефирная попка• 19 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Я знаю що вас роздражає що ви носете оригінал , а вона підробку і справді виглядає майже одинаково. Більшість людей не зрозуміють , що саме у вас оригінал. Але ви дали 200$ , а вона 1000 грн.
кошмар, какой у вас суржик адский
gloriya8305• 19 февраля 2017
Ответ дляluda14
ну тем не менее, это пиратство, так сказать
Сумка с непогодой• 19 февраля 2017
Сейчас в декрете... Попродавала все свои классные сумки... Осталось 5.. Хочу новую.... Полезла на сайт - ох как дорого, но подделку или ноунейм не куплю.... Лучше подкоплю и куплю бренд..не из-за понтов, а чтобы потом не штопать подкладку или краснеть из-за ободранных углов ...
Просто Филя• 19 февраля 2017
Ответ дляМарс атакует
Если ездить в маршрутке и ходить в пуховике ( образно), то какая разница оригинал или реплика, все равно все будут думать, что реплика. А если присутствуют атрибуты обеспеченной жизни и есть просто желание сэкономить, то можно и копию тогда - все равно будут думать, что оригинал )))
+ 100%
Я такая - жду трамвая• 19 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
А зачем покупать фуфел под биркин. Лучше фурлу или корса азять, а не позорится. Еще скажите , что кроко взять биркин копию, и нее никто не догадается про сумку за 70-100 тыс баксов ты возишь в маршрутке/метро или бюджетной машине.
Та вы не перестаете удивлять, Виктория.
Ответ дляgloriya8305
+1000-)))Я даже знаю таких, которые всерьез рассуждают о духах Шанель и сумках Дольче примерно так: ’Не понимаю, почему говорят, что эти бренды могут позволить себе только богатые? Вот я вчера такие шикарные души купила от Шанель и еще сэкономила-когда со своим флакончиком приходишь, знакомая продавщица в переходя отливает и скидку делает. А сумка-она же 300 грн стоит всего. Как не Дольче? Ну вот же на ней написано, значит, дольче’-)))))))
gloriya8305• 19 февраля 2017
Ответ дляKsenyaD
Конечно, Гуччи, становитесь на картонку, я вам шторку задерну.)