Мочалкин блюз• 19 февраля 2017

Срочно! Нужны ли антибиотики?

Если болит при кашле голова, нужен антибиотик?
Есть насморк недельный, кашель периодически и ухо заложено.
Лечение: новирин, синупрет, отипакс, називин.

Нужно ли антибиотики?
Солнечный день• 19 февраля 2017
Однозначно нужен - врач!
Все остальное - гадание на кофейной гуще!

Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2017
Нужно6 1. обратиться к врачу. 2. сдать ОАК с формулой. 3. если подозрение на гайморит: сделать снимок. 4. не заниматься самолечением и не капать уши каплями без назначения лора! Выздоравливайте!
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Однозначно нужен - врач!
100%. Неделю болит,а Вам нужно срочно принять решение об антибиотике в воскресенье
valleriya14• 19 февраля 2017
анализ крови сдайте и узнаете...
автор Мочалкин блюз • 19 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Болит с утра.
Насморк неделю.
Зачем же биться головой о стену?
Солнца луч• 19 февраля 2017
Вам точно и срочно нужен врач!!! Вы не понимаете, что чтоб начать принимать антибиотик нужно его правильно подобрать!!!????
автор Мочалкин блюз • 19 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Все лечение назначил врач вчера. Но вчера голова не болела
автор Мочалкин блюз • 19 февраля 2017
Ответ дляСолнца луч
Почитайте выше мои ответы
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Болит с утра.
Насморк неделю.
Зачем же биться головой о стену?
То есть Вам антибиотик от лечения головной боли нужен? А до этого и так нормально было?

Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2017
Пока сосудосуживающий спрей в нос. Завтра ОАК с формулой, снимок и повторная консультация лора.
ПушАпница• 19 февраля 2017
Сдайте кровь,я вот так сама себе назначила и потом оказалась в больнице...
Печальки.нет• 19 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Болит с утра.
Насморк неделю.
Зачем же биться головой о стену?
я например к аб отношусь ровно,мне лучше пропить 3 дня аб чем мучатся на чаях малиновых,гайморит тем более штука опасная,анализ крови я обязательно сдаю и потом уже принимаю если нужно.
автор Мочалкин блюз • 19 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо
автор Мочалкин блюз • 19 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо за юмор в теме, но наверное лишнее
автор Мочалкин блюз • 19 февраля 2017
Ответ дляПушАпница
Без анализа крови врач не сможет назначить лечение? Не ехать к нему?
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Так это после анализов. Антибиотик нужен по показаниям, тогда прием оправдан. А так просто без анализов... О резистентности организма к опред.компонентам после приема АБ ведь знаете.
Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Если сегодня принимает, едьте.