Не будь КакСвета• 19 февраля 2017
Девочки у кого на окнах тюль вуаль или тюль вуаль-шелк, вы довольны???
Очень нужна ваша помощь . Хочу определиться тюль вуаль или тюль вуаль-шелк.
ЛисАпедная• 19 февраля 2017
брала вуаль потому что дешевле. нормально висит. после стирки надо гладить. (из остатков дочке шикарнейшие платьица сделала)
Отполированный Артем• 19 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
Я не глажу, стираю руками и вешаю сырой. Выравнивается идеально.