Вообще не факт• 19 февраля 2017
Пожалуйста, объясните мне, почему я должна сводить туда ребенка!
В игровую зону для детей в ТЦ. Моя дочь никогда не была там, предпочитаем проводить досуг иначе. В садике ей подружка рассказала что она ходит туда чуть ли не каждые выходные и как там весело. Дочь после садика просила сводить ее туда на выходных. Ну пошли мы сегодня, поднялись на нужный этаж в ТЦ. Мне стало страшно от шума, как там дети чуть ли не налетают на друг друга. И все такое яркое, просто вырви глаз. Мне показалось что многое может быть травмоопасным, спросила у персонала есть ли у них медпункт на всякий случай. Его там нет. А цены не маленькие! Ну как куда туда ребенка вести?? Вы туда их водите, нет инцидентов?
Телефон Рубика• 19 февраля 2017
Воду, но не каждые выходные. Иногда, если есть повод.
Трпамоопасно? Да, частично. Но можно и с качели выпасть, и с велосипеда, и просто бегать и упасть. Активный отдых любой травмоопасен.
Вообще не факт
• 19 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
А вас заставляют? Это же добровольно
Не заставляют, но это желание дочери.
Вообще не факт
• 19 февраля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Но это должен персонал не допустить, и в случае чего оказать оперативную помощь, или им все равно на детей там?
Железная тетя• 19 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
Не заставляют, но это желание дочери.
Тогда поведите и сидите следите с аптечкой своей, вдруг чего - поможете. Я вас не поняла...
Гопница-Советчица• 19 февраля 2017
Да, это дело случая может что угодно случится но я вожу не часто но по мере фин.возможности да.
А как Вы её вывели от туда без истерики ?Пришли развернулись и ушли?
Петриківна• 19 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
Не заставляют, но это желание дочери.
Так сводите. Вы её долго от всех земных благ оберегать будете?
Железная тетя• 19 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
Да, ваш ребёнок и им все равно. Даже заграницей вы подписываете документ, что под вашу ответственность вы оставляете ребёнка. В случае чего/ они рядом... там же есть работники, драка- разведут по углам, если серьёзное/ вам позвонят и сообщат, вы же оставляете Контакты,
Петриківна• 19 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
Ой, правда - не ходите. Пожалейте работников РЦ
Железная тетя• 19 февраля 2017
Ответ дляПетриківна
Вообще не факт
• 19 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Была немного истерика, я сказала что щенок дома скучает и хочет с ней играться. Щенка подарили пару месяцев назад ей на ДР, она сильно хотела его.
Вообще не факт
• 19 февраля 2017
Ответ дляПетриківна
А за что я деньги то плачу?
ЕлькиПальки• 19 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
Не заставляют, но это желание дочери.
так сводите в другое интересное место. может она у вас ничего не видит?
я в ТЦ тоже не вожу, мы больше с ней в театры и на выставки ходим. а в ТЦ ребенок бывает, если ее друзья пригласили, например
Телефон Рубика• 19 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
Нет не должен. Максимум, следить, чтобы дети не нарушали правил. Ну например, максимальное количество детей на батуте, очередность на горке.
Оперативную помощь? А какую?
Если не длац Бог сломал что-то, то они ничего не сделают. А шишки набивать и храниться там обычно негде, все мягкое вокруг
Оперативную помощь? А какую?
Телефон Рубика• 19 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
А за что я деньги то плачу?
За предоставление услуги
Железная тетя• 19 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
А за что я деньги то плачу?
За то, что дома нет такого количества детей и таких аттракционов
Начальник Анонимов• 19 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
Персонал детского центра ОПЕРАТИВНУЮ помощь?
Вы вообще понимаете, что написали? Может там ещё и реанимационная брига должна дежурить?
Да, такие центр шумные и там есть риск травматизма. Я их тоже не люблю, с сыном ходили крайне редко. Дочка в пятницу первый раз в таком центре была, ей 2.10. Пошли только потому, что пригласили на Д.р.
Гопница-Советчица• 19 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
Сходите обязательно деткам эти игровые очень нравятся только в будний день там деток намного меньше
На иголках• 19 февраля 2017
а вы были на перемене в школе? вы видели, как несется 9 класс (одиннадцатый уже не бегает) и всех сносит на своем пути?
Санта Барбара• 19 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
приучили дома сидеть, палкой дверь подпирают
Апрель Ивановна• 19 февраля 2017
Я не вожу, рассадник инфекций. Уверена, что никто не моет там эти шарики и все остальное.
Начальник Анонимов• 19 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
А за что я деньги то плачу?
За пользование горками, батутами и другими развлекательными благами в этом центре
Петриківна• 19 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
А за что я деньги то плачу?
За полный пансион естественно.
Так вы ещё и не платили. Во- вторых, читайте условия и решайте сами стоит или нет.
Санта Барбара• 19 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
конечно хотела.
никуда не водят, нигде не бывает
тут и щенку будеш рад
никуда не водят, нигде не бывает
тут и щенку будеш рад
Петриківна• 19 февраля 2017
Ответ дляНа иголках
Не путайте автора, а то и в школу не отдаст ребенка
Начальник Анонимов• 19 февраля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Конечно не моет. Да и дети там разные, не всех мамы регулярно купают и в чистое одевают. А когда они там летом босиком бегают, это вообще капец
Вообще не факт
• 19 февраля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Ходим в другие места