гражданинГрубиян• 19 февраля 2017

Завтра начинается масленица. Готовы?)

мадамГрицацуева• 19 февраля 2017
А как нужно готовиться ? Есть какие то правила .
Сиренькая• 19 февраля 2017
готова есть блины, кто б приготовил
Сиренькая• 19 февраля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
да, надо сделать блины кому нибудь из советчицы. Ну по скольку я вас просветила, то вы делаете мне
автор гражданинГрубиян • 19 февраля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Не знаю как нужно, спрашиваю.
я купила все для блинов и начинок
Бесстыдница• 19 февраля 2017
дааа
мадамГрицацуева• 19 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Я согласна , только нужно купить молочка , вы подождете ?
Хлопаю ресницами• 19 февраля 2017
вот блин. я мужа блинами сегодня утром на завтрак накормила - говорю сегодня масленица, вот блинчики с мясом

смех такой, потому что он уже неделю на завтрак блинчики ест
мадамГрицацуева• 19 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами

Ну если любит человек , пусть кушает на здоровье !
Хлопаю ресницами• 19 февраля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
да в том то и дело, что они ему уже за неделю надоели )))) а тут я опять - на дорогой блинчики, ешь....муж говорит - может другое что-то ??? я нет, сегодня масленица, однозначно блинчики будут на завтрак
Смурфетта• 19 февраля 2017
О, нужно мужа напрячь, по блинчики он у нас в семье главный
мадамГрицацуева• 19 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Понятно , ну тогда сделайте перерыв , хоть два денечка , пожалейте мужа любимого , а то перекормите .
Хлопаю ресницами• 19 февраля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
у меня срок годности кефира на подходе, буду оладушки делать с яблоками
сейчас сделаю карамель соленую, а потом уже оладушки ))))

фух...ушла готовить.....
Море Счастья• 19 февраля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Не знаю как нужно, спрашиваю.
я купила все для блинов и начинок
Ну если много времени, то можно поиграться с блинами. А если другой работы по самое ’нехочу’, то тоКо Масленица на уме)))
мадамГрицацуева• 19 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами

фух...ушла готовить.....
Ну так у вас разнообразное меню , я никогда не ела карамель соленую , даже не знаю что это , так что вашему мужу повезло , приятного аппетита !
В рот не ложи• 19 февраля 2017
Куплю готовые)) мне лень с этим заморачиваться
Все равно от силы один раз их съедим.
Ответ дляМоре Счастья
Времени много)
manjasha1819• 19 февраля 2017
да, готова..только вернулась с рынка..красная икра, семга, мясо, грибы - все куплено.. на блинчики все приготовлено..
manjasha1819• 19 февраля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Времени много)
а че с ними играться? правильное тесто и на двух сковородочках..
Ответ дляmanjasha1819
Вот я все то же купила) кроме мяса. Не умею мясную начинку делать, она сухая всегда. Исключение куриное филе с грибами и сливками.
Ответ дляmanjasha1819
Это у меня времени много) с блинами справляюсь отлично
manjasha1819• 19 февраля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
а вы из какого мяса хотите сочную?напишите- и я вам подскажу свой вкусный способ
manjasha1819• 19 февраля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
я и забыла что масленница, просто все купила, а вышло что и вовремя))
сын просто много творога употребляет сейчас- думала блины с творогом и манго сделать, запеканка и сырники поднадоели уже..
Угадайс• 19 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
Я на 4 жарю) за 15 мин такая стопка
Тоже взяла икорочки филадельфии и семги, шампиков с курочкой. Сладкие сделаю тройные:вишня-творожная масса-мак
Море Счастья• 19 февраля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Времени много)
Везучка
Ответ дляmanjasha1819
Пробовала свинину и говядину. Отваривала, добавляла обжаренные лук и морковь, чуть сливок и в блендер. Мне не понравилось и было суховато
manjasha1819• 19 февраля 2017
Ответ дляУгадайс
Я на 4 жарю) за 15 мин такая стопка
у меня сладкие не будет- спортсмен))а с семгой и сыром сделаю тоже!попробуйте чуть зеленого лука добавить в филадельфию и мелко семгу порезать..и этим промажьте блинчик и нарежьте порционно..типа роллов..вкусняха!
а по поводу мяса- с курицей выходит суховато..просто отварите мясо посочнее, оставьте в этом бульоне, потом нарежьте, грибы сильно не пережаривайте, чуть подрумяньте на разогретой сковороде+ карамелизированный лук, и на остывшую массу потрите твердый сыр )) лично для себя добавляю еще и помидор нарезанный...будет точно сочнее сочного..
manjasha1819• 19 февраля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
я измельченное тоже не люблю..нарезаю..чуть выше написала рецепт свой..иногда могу когда не на диете туда и чуть майонеза добавить - исправит любое сухое мясо!
manjasha1819• 19 февраля 2017
и грибы старайтесь долго не жарить чтоб они сок не пускали- именно на раскаленную сковороду на пару минут
Ответ дляmanjasha1819
спасибо
Крапипопка• 19 февраля 2017
Впервые слышу, что в последнюю неделю перед Постом едят мясо.
Сегодня последний день.
С завтрашнего все, кроме мяса.