Онанимный пользыватель• 19 февраля 2017
Какое одеяло для ребенка выбрать?
интересны мнения: какое одеяло купить 5летнему сыну - 150 х 210 см или же 104 х 100 см ?
(наполнитель и по плотности одинаковые)
цена 1,5 го = 250 грн
цена 1го = 295 грн
вопрос именно в размере : диванчик сына +/- 70см на 2 метра. Планируем,чтобы спал на нем еще лет 5 точно. С этой точки зрения больное 1,5одеяло будет великовато...
Или же купить "на вырост" ? ))
(наполнитель и по плотности одинаковые)
цена 1,5 го = 250 грн
цена 1го = 295 грн
Или же купить "на вырост" ? ))
Онанимный пользыватель
• 19 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
конечно большое
он уже через год из маленького вырастет
спс)
смущает,что диванчик пока менять не планируем, рассчитан +/- до 10-12 лет...не будет ли великовато такое одеяло на том мелком диванчике ...
Голодаю• 19 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
спс)
нужно рассматривать одеяло относительно ребенка, а не диванчика)
у моего ребенка в 6 лет из под такого одеяла ноги уже выглядывали.
Пончик Солнечный• 19 февраля 2017
Мы своему ребёнку в 4 года уже обычное полуторное одеяло купили.
Пончик Солнечный• 19 февраля 2017
У ребенка рост уже как минимум 110, а вы ему собрались 104 одеяло брать. Ноги же торчать будут...
Онанимный пользыватель
• 19 февраля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
104 это ширина )))
длина 140 см.
Онанимный пользыватель
• 19 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
спасибо за мнение )
боялась,что половина одеяла будет на полу возле дивана )))
Онанимный пользыватель
• 19 февраля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
спс ) а на чем спит- какая ширина кровати/дивана ?
Зефирная попка• 19 февраля 2017
Конечно большое, мой с 2.5 под большим спит. Как крутится так хоть сразу не раскрывается
Онанимный пользыватель
• 19 февраля 2017
Ответ дляЗефирная попка
спасибо ))!