19 февраля 2017

Пришел домой в трусах на выворот...

то что выходил из дома утром и трусы были одеты правильно точно знаю, на вопрос почему трусы на выворот отшутился- типа чтоб не сглазили , и прибавил , что наверное так утром одел и не заметил, но я точно знаю , что шел правильно одет((( вы тоже думаете , что кто-то есть?
показать весь текст
автор Семенна Семеныч 19 февраля 2017
Ответ дляГореотума
обдумайте все, завтра поговорите
а может он не трусами натер на спине
а чем?
Стиль 19 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
что-то здесь не так
конечно.
Не накручиваю,но мужчинам верить нельзя!
СССРовна 19 февраля 2017
автор, у вас прямо адепт появились.. темы так и прут
автор Семенна Семеныч 19 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
автор, у вас прямо адепт появились.. темы так и прут
это просто стеб какой-то, как троли что-то сочиняют так никто их не клонирует, а меня почему-то взяли советчицы на смех подняли, зачем эти темы строчить типа я трусы меня одели( читала уже(((
СССРовна 19 февраля 2017
автор, ну серьезно.. что вам тут скажут?
это серьезное обвинение. Вы бы расслабились, но бдительность не теряйте.
автор Семенна Семеныч 19 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
автор, ну серьезно.. что вам тут скажут?
это серьезное обвинение. Вы бы расслабились, но бдительность не теряйте.
наплодили тем про трусы аж смешно, в этом все наши советчицы
СССРовна 19 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
наплодили тем про трусы аж смешно, в этом все наши советчицы
ну, вообще, немножко весело
зря вы так переживаете. Если муж - добрый и хороший человек, заботливый, то нагнетать не стоит.
Гореотума 19 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
наплодили тем про трусы аж смешно, в этом все наши советчицы
понятно, что Вам не до смеха
жижифреймут 19 февраля 2017
Моя подруга после такого подала на развод! Там правда на сутки ночные заступал, ментом был,в таких трусах !
автор Семенна Семеныч 19 февраля 2017
Ответ дляжижифреймут
Моя подруга после такого подала на развод! Там правда на сутки ночные заступал, ментом был,в таких трусах !
вот и я задумалась, так как есть знакомая муж кстати тоже мент в трусах наизнанку пришел , а ей мать сказала что, точно любовница есть у него, подруга ваша не Оксана , мужа ее Серега зовут???
Молчунья 19 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
вот и я задумалась, так как есть знакомая муж кстати тоже мент в трусах наизнанку пришел , а ей мать сказала что, точно любовница есть у него, подруга ваша не Оксана , мужа ее Серега зовут???
Вам действительно правда важна?
СССРовна 19 февраля 2017
да таких мужей ментов, гаишников куча...
зачем копать?
тогда просто выгоните со скандалом и все.
автор Семенна Семеныч 19 февраля 2017
Ответ дляМолчунья
Вам действительно правда важна?
наверное , или нет, или да, но та которая меня не огорчит
Гореотума 19 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
наверное , или нет, или да, но та которая меня не огорчит
если не хотите знать, то не думайте об этом и продолжайте жить спокойно
Kat_Rina 19 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
был на работе
в воскресенье?
автор Семенна Семеныч 19 февраля 2017
Ответ дляKat_Rina
в воскресенье?
да, думаете не бывает? у меня тоже скользящий график и на работу в воскресенье иногда даже на ночь иду представляете, и такое бывает
Kat_Rina 19 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
да, думаете не бывает? у меня тоже скользящий график и на работу в воскресенье иногда даже на ночь иду представляете, и такое бывает
вместо того, чтобы злиться на советчиц, пошли бы уже у мужа спросили - было чи не.
Долго нам ещё ждать?)))
автор Семенна Семеныч 19 февраля 2017
Ответ дляKat_Rina
вместо того, чтобы злиться на советчиц, пошли бы уже у мужа спросили - было чи не.
Долго нам ещё ждать?)))
а что вы ждете?
автор Семенна Семеныч 19 февраля 2017
у меня наверное нервы сдали, и я решила все проверить на себе, никогда не думала , что до такого дойду, но ради своего же спокойствия, проделала эксперемент , только не смейтесь, пошла в ванную и одела на себя эти злощасные трусы, чтобы не скучать, почистила зубы и ничего меня не терло, а потом решила сходить в туалет, и когда снимала трусы почувствовала что там что-то царапнуло кожу на спине!!!! хотя этикетки сбоку пришиты, сняла и обследовала все скурпулезно и вот нашла там кусочек от скобки которой крепятся бумажные этикетки и ценники, этот малюсенький кусочек и натирал по ходу на спине , вот как, все иду спать спокойно
автор Семенна Семеныч 19 февраля 2017
Ответ дляKat_Rina
вместо того, чтобы злиться на советчиц, пошли бы уже у мужа спросили - было чи не.
Долго нам ещё ждать?)))
Gritvik 19 февраля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ой автор ,
может всрался, снял застирал и одел навыворот, а вы тут развезли)))
КлараЦеткин 19 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня наверное нервы сдали, и я решила все проверить на себе, никогда не думала , что до такого дойду, но ради своего же спокойствия, проделала эксперемент , только не смейтесь, пошла в ванную и одела на себя эти злощасные трусы, чтобы не скучать, почистила зубы и ничего меня не терло, а потом решила сходить в туалет, и когда снимала трусы почувствовала что там что-то царапнуло кожу на спине!!!! хотя этикетки сбоку пришиты, сняла и обследовала все скурпулезно и вот нашла там кусочек от скобки которой крепятся бумажные этикетки и ценники, этот малюсенький кусочек и натирал по ходу на спине , вот как, все иду спать спокойно
мужу нужно доверять
автор Семенна Семеныч 19 февраля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
мужу нужно доверять
та да, но знаю историю про трусы навыворот с изменой
КлараЦеткин 19 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
та да, но знаю историю про трусы навыворот с изменой
это чужая история...не ваша, а вам спокойствия и семейного благополучия
автор Семенна Семеныч 19 февраля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
это чужая история...не ваша, а вам спокойствия и семейного благополучия
спасибо
автор Семенна Семеныч 19 февраля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
это чужая история...не ваша, а вам спокойствия и семейного благополучия
уже думала буду спать , но решила зная правду перечитать тему, теперь аж смешно с себя,ч итаю те же посты девочек , но реакция другая
КлараЦеткин 19 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
уже думала буду спать , но решила зная правду перечитать тему, теперь аж смешно с себя,ч итаю те же посты девочек , но реакция другая
Не гоню 20 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня наверное нервы сдали, и я решила все проверить на себе, никогда не думала , что до такого дойду, но ради своего же спокойствия, проделала эксперемент , только не смейтесь, пошла в ванную и одела на себя эти злощасные трусы, чтобы не скучать, почистила зубы и ничего меня не терло, а потом решила сходить в туалет, и когда снимала трусы почувствовала что там что-то царапнуло кожу на спине!!!! хотя этикетки сбоку пришиты, сняла и обследовала все скурпулезно и вот нашла там кусочек от скобки которой крепятся бумажные этикетки и ценники, этот малюсенький кусочек и натирал по ходу на спине , вот как, все иду спать спокойно
А можно вопрос. Вы их на себя надели правильно или наизнанку? Я вообще не понимаю, как так он мог утром покрасоваться в правильно надетых панталонах, а вечером прийти наизнанку и сам не придать значения, мол так и было, но ведь утром примерял их новые, логично что правильно надевал. А тут еще оказалось что натерло ему где-то, так епт какой стороной натерло, как если бы он весь день правильно ходил или как если бы весь день наизнанку?
Да что за тема бредовая, реально, это пипец, мне иногда кажется что я от таких мелких загадок однажды куку, с ума сойду))
Самохвалова 20 февраля 2017
Мой недавно утром одел на выворот , когда одевал брюки заметил - переодел . Говорит : хорошо , что заметил , а то вечером бы не отмазался .
Мини-бикини 20 февраля 2017
Ответ дляСамохвалова
Мой недавно утром одел на выворот , когда одевал брюки заметил - переодел . Говорит : хорошо , что заметил , а то вечером бы не отмазался .