барабанщица• 19 февраля 2017

Ненавижу наглых дальних родственников!!!!!!

У мужа есть двоюродный племянник 31год. Свекровь попросила моег мужа взять его к себе на работу.Выделили ему комнату на втором этаже, там же отдельно ванна и туалет.Приехал к нам три недели прожил у нас, девочки я думала сдохну от вони ног. Сначала я его намеками просила мыться, потом настоятельно требовала.И ведь самое интересное он говорил" да конечно, нет проблем иду мыть" и не мылся!!!! Еле выдержала я этот ад, муж нашёл ему квартиру он съехал. Тут звонит его мама и говорит, что он не привык жить сам. У вас же большой дом и вы живёте вдвоём, вам что жалко, пусть с вами живёт. Я отказала, вечером муж ей перезвонил и сказал нет. Сегодня свекровь весь мозг мне выела чайной ложкой, что мы не ценим родственников.Ну не хотим мы жить с чужим человеком, я его до приезда к нам первый раз видела, а муж последний раз больше 15 лет назад видел. У нас своя жизнь, мы не любим жить с кем то. Я не права?
parele• 19 февраля 2017
Муж молодец. Ответил маме, и хорошо. Не вмешивайтесь.
Я тоже не люблю чужих на своей территории.

автор барабанщица • 19 февраля 2017
Ответ дляDeila
Капец.
Мужику 31 год.. а поведение 13 летнего.
Боится сам жить, не привык
На работу устрой, койку дай, накорми, убери.

Стыдобище
Я уверена, что он не боится жить один. Он не хочет платить за квартиру. Я сегодня проанализировала три недели жизни у нас. Он молока не купил не разу.
Пышечка• 19 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
Еще свекровь сегодня предложила выселить квартирантов в Киевской квартире и пустить племянника жить за коммуналку. Зачем ему одному трёшка, и почему я должна выгонять людей которые там живут уже пять лет.
шлите ее в лес! Если она такая сердобольная-пусть живет с племянником сама. Хоть у себя дома. Хоть на съемной квартире.
Не любовница• 19 февраля 2017
Правы! Со свекровью, пусть муж сам разбирается. Если впустите обратно пожить, потом еще хуже будет. Держите оборону!
Угадайс• 19 февраля 2017
Ответ дляБрехушка

а меня день жрали, оттого, что я не захотела в дом сестру мужа с незнакомым чуваком!
обожаю советчицу!
у вас другая ситуация, вы параноик и истеричка)). а автор проявила гостеприимство, даже более чем.
автор барабанщица • 19 февраля 2017
Ответ дляparele
Свекровь мужу теперь не звонит по этому поводу, она мне звонит. За последний час три раза звонила я трубку не беру, так она на Вайбер пишет целые проповеди про родню.
Стопудова• 19 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
Не ведитесь! Очень наглые родственники(
Пускай живет своей жизнью, нужно будет- пошлите его прямо в глаза.
Лизочек• 19 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
Я сегодня офигела, он такой хитрый звонит и говорит’ может я к вам приеду на ужин, так борщика хочется. Говорю у меня сегодня суп на первое извини’
тю...так дайте ему адрес ;Пузатой хаты’, там неплохой борщ бывает )
Невидимка Майя• 19 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
вы правы на 200% и стойте на своем. у меня так к бабушке в Питер дети дальних родственников поступать в универы ездили... потом не могли выгнать

Мядуза аля моргонер• 19 февраля 2017
это наглость со стороны свекрови и этого великовозрастного 31-летнего родственника.
ужас какой-то
автор,категорически отказывайте.
вы уже и так на работу устроили, дали пожить временно,вы свой максимум выполнили.
Сорока белобока• 19 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
Муж у меня в этом плане молодец. Он маме жёстко отвечает.
скажите свекрови прямо, что мужик воняет и вас тошнит в прямом смысле этого слова. ВСЁ!!!
Дружная семейка• 19 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
Да да, выгоните квартирантов и племяш с чистой совестью заведет в вашей квартире семью, а лучше - у вас дома.
Маруська Му• 19 февраля 2017
Ответ дляЛизочек
в жарю-парю тоже борщ хороший
ПростоБелка• 19 февраля 2017
Ответ дляБрехушка

обожаю советчицу!
. Помню Вас . Я за Вас
Ждушечка• 19 февраля 2017
Ответ дляПышечка
Что значит-у вас большой дом, пусть поживет с вами? Что значит-мужику 31 год и он не привык жить один??? У вас приют для одиноких что-ли?)))
Согласна! Наглость второе счастье)))) Ужас какой-то... я бы на вашем месте высказала все, что думаю по этому поводу - у вас своя семья, на кой леший вам в доме посторонний мужик??? Не привык жить один - пусть найдет себе кого-то и не будет жить один...
Дружная семейка• 19 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
То есть она внуков не хочет, хочет чтобы вы племяша усыновили?
Дружная семейка• 19 февраля 2017
Ответ дляУгадайс
Ага, а теперь борется с последствиями.
iroman• 19 февраля 2017
Автор, Вы однозначно правы, тут даже говорить не о чем.
Ждушечка• 19 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
Автор, я вам сочувствую.... Проповеди про родню - а вы ей в ответ напишите - мы с вашим сыном любим ходить голыми по дому и бурно заниматься сексом)))

Ждушечка• 19 февраля 2017
Автор, пусть муж поговорит с племяшом по-мужски - нет и все и никаких жалоб своей мамаше и матери мужа, не стыдно в 31 год, что из-за него подняли целую бучу в семье? Как-то это и не по-взрослому и не по-мужски и вообще - СТЫДОБА)))
parele• 19 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
а Вы её поблагодарите за прекрасно воспитанного сына и посетуйте, что племяннику в этом плане не повезло. Поэтому ему вход в ваш дом закрыт.
автор барабанщица • 19 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
У неё уже правнуки есть. У нас с мужем внучка есть.
автор барабанщица • 19 февраля 2017
Ответ дляparele
Брюльтик• 20 февраля 2017
Ответ дляБрехушка

обожаю советчицу!
А вы улавливаете разницу между Принять в гости родную сестру и Жить вместе с двоюродным племянником? Правильно вам написали в той теме, вы истеричная особа. Мужа вашего жаль