СирОжино пирОжино• 19 февраля 2017
Что вы готовите на утро мужу, детям?
Девочки, делитесь идеями!!)) вы готовите с вечера завтрак мужу и детям, которые идут в школу? Что вы готовите? Или с утра просыпаетесь и на скорую руку что-то делаете?
У нас овсянкой-парой бутербродов не обойтись, блины или оладьи заморочливо с утра жарить, а вот с вечера сделать что-то и с утра разогреть... поделитесь мыслями?)))
Ряженка• 19 февраля 2017
Ось у духовці запіканка печеться на ранок, іноді мюслі, сирники, омлет і вівсяна каша-це основні страви ранку))
БЦАшка• 19 февраля 2017
Я утром не готовлю. Муж ест плотно, поэтому разогреваю гарнир и мясо\рыбу. Кофе.
Ребенок в 6:45 утра еще толком не проснулся: творог/ бутерброды/булочка с маслом и сыром и молоко.
Я бутеры на завтрак и кофе.
Как то так.
Я бутеры на завтрак и кофе.
Как то так.
АБВГДэшница• 19 февраля 2017
Омлет, отвариваю домашние колбаски (замораживаю на выходных и в течение недели отвариваю свежие), салат из свежих овощей. Чай с домашней выпечкой.
Я шалунья• 19 февраля 2017
А муж не может что в холодильнике сам найти? Мужу не готовлю, только чай иногда, ребенку 2,5 пока, только творог, готовлю сама.
СирОжино пирОжино
• 19 февраля 2017
Ответ дляРяженка
Мои такое едят крайне редко, к сожалению( дочь может овсянку или манку съесть, когда 5 уроков, а в основном 6 и репетиции, кушает плотненько)) а запеканка...ммммм - смакота!)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2017
Нажарила блинов с печенью и сырковой массой, заморозила, разогревают утром в микроволновке. Иногда овсянку варю, иногда просто творог с сухофруктами, омлет, могут и бутеры себе сделать.
СирОжино пирОжино
• 19 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
В основном так и делает, я сплю с малышом, а он кормит, собирает, разве что не заплетает старшую в школу) сейчас сессия у него, надо бы покормить)
Твердая валюта• 19 февраля 2017
у нас котлеты на пару или мяско по-французски и каша. Или молочная каша. Но каша обязательно, мне ее варит мультиварка ночью))
Гербария• 19 февраля 2017
Мои не едят утром - не хотят.
С собой складываю судочки - бутерброд, фрукты, печенье, сок.
СирОжино пирОжино
• 19 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У Вас муж ест овсянку и творог? Наедается? Мой молочку к сожалению, не может есть(((
СирОжино пирОжино
• 19 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо за идейки, котлеты и мясо по французски!)) прочитала и котлет захотелось)))
Аноним Советчик• 19 февраля 2017
Ничего. Все пьют чай-кофе, кто с печенькой, кто с бутербродом или просто с сыром.
Гербария• 19 февраля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
- омлет
- ленивые вареники
- налистники
- яйцо в батоне
- паштет с яйцом
- ленивые вареники
- налистники
- яйцо в батоне
- паштет с яйцом
Да будет так• 19 февраля 2017
Муж себе греет то что осталось со вчера... сам выбирает. Сыну 1й класс варю манку либо молочную гречку или яичницу. Дочке 5лет перед садом овсянку гречку молочную или пшенную. Себе яичницу:-)
Не стесняюсь• 19 февраля 2017
-Яичница
-творог( масса)
-гарячие бутеры.
Молрчные каши перестали есть как в школу пошли(
-творог( масса)
-гарячие бутеры.
Регионщица• 19 февраля 2017
я могу сделать вечером отбивные или язык отварить. Утром - овсянка, чай, фрукты и хлеб с маслом. Как вариант 2 - яйца перепелиные отварные, сыр Моцарелла, сыр Голландский, сыр Сметанковый и брынза слабосоленая (всего беру по чуть-чуть), открываю баночку с маслинами или оливками, всем по 1 отбивной, перец болгарский свежий, хлеб - делаю тост с зеленым салатом или джемом - кому как хочется. Этого завтрака хватает до обеда, он сытный и легкий. Вариант 3 - йогурт, тост с джемом, фрукты (яблоки, банан, иногда манго), напитки - кто сок, кто чай, кто кофе. Вариант 4 - в половинке болгарского перца делаю яичницу с колбаской, хлеб с маслом и сыром, маслины, зелень.
Это я подсмотрела варианты завтраков у турков, семье понравилось. Обед сытный, а ужин легкий, очень часто йогурт и фрукты, ребенок ужинает плотнее.