барабанщица• 19 февраля 2017
Ненавижу наглых дальних родственников!!!!!!
У мужа есть двоюродный племянник 31год. Свекровь попросила моег мужа взять его к себе на работу.Выделили ему комнату на втором этаже, там же отдельно ванна и туалет.Приехал к нам три недели прожил у нас, девочки я думала сдохну от вони ног. Сначала я его намеками просила мыться, потом настоятельно требовала.И ведь самое интересное он говорил" да конечно, нет проблем иду мыть" и не мылся!!!! Еле выдержала я этот ад, муж нашёл ему квартиру он съехал. Тут звонит его мама и говорит, что он не привык жить сам. У вас же большой дом и вы живёте вдвоём, вам что жалко, пусть с вами живёт. Я отказала, вечером муж ей перезвонил и сказал нет. Сегодня свекровь весь мозг мне выела чайной ложкой, что мы не ценим родственников.Ну не хотим мы жить с чужим человеком, я его до приезда к нам первый раз видела, а муж последний раз больше 15 лет назад видел. У нас своя жизнь, мы не любим жить с кем то. Я не права?
svetlana_1304• 19 февраля 2017
Конечно правы! продолжайте отстаивать своё мнение а на звонки свекррови просто не отвечайте и всё
Морковку дай• 19 февраля 2017
Правы.У вас не постоялый двор,ваша квартира,хочу пускаю хочу нет.Тоже не люблю таких наглых.
Остановщица• 19 февраля 2017
Вы правы) Это же не студент, что горшок за ним носить нужно) (да и то подростки самостоятельные встречаются) Тут взрослый 31 - летний мужчина, зачем он Вам дома?
Пышечка• 19 февраля 2017
Что значит-у вас большой дом, пусть поживет с вами? Что значит-мужику 31 год и он не привык жить один??? У вас приют для одиноких что-ли?)))
барабанщица
• 19 февраля 2017
Еще свекровь сегодня предложила выселить квартирантов в Киевской квартире и пустить племянника жить за коммуналку. Зачем ему одному трёшка, и почему я должна выгонять людей которые там живут уже пять лет.
Я такая наивная• 19 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
А чего свекруха не приютит,раз такая доброжелательная.
Я только за!• 19 февраля 2017
Поэтому у меня отмечались 90% друзей. Не люблю когда и Не садятся на голову. Говорю сразу и прямо - нет.
Я такая наивная• 19 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
даже не думайте, твердое нет
Чумачечая_• 19 февраля 2017
Права. Это не ребенок в 13 лет. Взрослому мужику в 31 год не страшно жить самому. Если нужна нянька - пусть бабу себе найдет. А свеерови не фиг лезть в чужой дом со своими советами.
барабанщица
• 19 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
Она живёт в друго городе.
ПростоБелка• 19 февраля 2017
Да, правы . В сад таких родственников. Гости родственники -это родители . И все. После определенных таких моментов у нас могут ночивать только родители мужа. Все его братья с их семьями в гостиницу. Мои живут рядом
Пугачиха• 19 февраля 2017
О, тема ніг...Я так пустила брата (незрозуміло з якої сторони родич) так і він не мив ноги...Літо...А він в кросах...Вся квартира воняла((( три тижні прожив,а ні дякую,ні до побачення. Добре,що хоть поїхав.
барабанщица
• 19 февраля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
почему вас учат тетки?
Не могу послать нах...., свекровь все-таки мать мужа.но такое желание огромное.
Волшебная палочка• 19 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
дом, квартира мужа?
а по факту - один в 31г. может и комнату снять, будет веселее.
Обнаглели родственники. И жилье, и работу, и наверное еду ж еще.
Я такая наивная• 19 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
тогда давите на мужа, чтобы ей отрезал ходы для прихлебателей и халявщиков
Не гоню• 19 февраля 2017
Ви праві. Ви вже помогли. А усиновляти не зобовязані
Якщо їй треба, то най з груді годує
Мої такі ж самі: готові всім дути в дупу
Бррр, навіть уявити не можу, що живу з чужою людиною
Якщо їй треба, то най з груді годує
Чумачечая_• 19 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
Если свекровь изо всех сил хочет помочь племяннику, пусть сама снимет ему квартиру. А он будет платить коммуналку.Чего вы должны жертвовать деньги из вашего семейного бюджета, в ущерб себе, чтобы помочь какому-то волосатому дядьке???
Остановщица• 19 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
при чем тут нах? Твердое ’НЕТ’ и всё
барабанщица
• 19 февраля 2017
Я сегодня офигела, он такой хитрый звонит и говорит’ может я к вам приеду на ужин, так борщика хочется. Говорю у меня сегодня суп на первое извини’
барабанщица
• 19 февраля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Муж у меня в этом плане молодец. Он маме жёстко отвечает.
Сфера влияния• 19 февраля 2017
Ответ дляDeila
Капец.
Мужику 31 год.. а поведение 13 летнего.
Боится сам жить, не привык
На работу устрой, койку дай, накорми, убери.
Стыдобище
Мужику 31 год.. а поведение 13 летнего.
Боится сам жить, не привык
Стыдобище
потом ещё будет к автору по ночам в койку проситься, если страшный сон приснится ))) Жуть! Я б вообще перестала брать трубку.
Секретница• 19 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
а меня день жрали, оттого, что я не захотела в дом сестру мужа с незнакомым чуваком!
обожаю советчицу!
барабанщица
• 19 февраля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
дом, квартира мужа?
Вся недвижимость на мне. Но дело не в этом, муж у минчан у меня. Сурово отвечает пошли все к черту, у нас своя семь у них своя! Это я теперь мучаюсь, можем я не права?!