Соображалочка• 13 февраля 2017
Как вам платья с Грэмми? Это же кошмар
люди, или я чего-то не понимаю?
это же знаменитые дизайнеры и стилисты работают...
Пыхтелка• 13 февраля 2017
да как всегда... куча оголенки.
Адель скромняга.
А вот Бейонсе в этот раз точно беременна. И живот есть, и губы спецефические для беременных. В первый ее раз все-таки суррогатная мать выносила, надо полагать. Странно с ней все: последний альбом - сплошная жалоба на мужа, что изменяет, и вообще. И тут - беременна двойней. Классическая история: чтоб мужика удержать, беременнеет, даже вопреки тому, что не хотела изначально сама вынашивать. и тут: сразу 2. Несчастная женщина Бейонсе.
Адель скромняга.
Соображалочка
• 13 февраля 2017
Ответ дляГл@ша
мне адель понравилась и дион
как может платье Адель понравится, реально не понимаю. полнит ее, как будто обмоталась невзрачного цвета тряпьем