Тумба-юмба• 19 февраля 2017
Белизна занавески
Как вернуть? Шикарная белая почти полнос натуральная занавеска, покупали очень дорого, обратилась в химчистку сказали что может разъестся от химии и отказались принимать, в чем постирать или как обработать?! Помогите!!!
Марафетчица• 19 февраля 2017
Это риск. Любой отбеливатель это химия. Они от времени могут уже при стирке расползстись. У меня от комнатной температуры в тазике тюль стала не пригодна. Скорее всего от солнца и времени нити прохудилась.
Яичница с беконом• 19 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
Поддерживаю. К тому же, от солнца тюль желтеет со временем. Любая
Тумба-юмба
• 19 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
Ей не более 3 лет, всегда уход был соответствующий, она не висела все 3 года настиранной.