Обнемашечка• 19 февраля 2017

ржунемогуслезыградом, дефффки вы жжете и сделали мой вечер

только советчицы до такого додумаются
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1750863-3#a...
пост 109 , я своим смехом мужа разбудила
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 февраля 2017
Для этого надо тему отдельную создавать?
автор Обнемашечка • 19 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да , а что это запрещено?
Мелочунь• 19 февраля 2017
Обязательно отдельную тему? Коммента в той теме мало?
Обычно отвечают под комментарием, а не создают тему для каждого комментария
Виннипуховна• 19 февраля 2017
мне почему то показалось что вы и автор цитируемой вами темы одно лицо
Мелочунь• 19 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
да , а что это запрещено?
Хорошая идея
Виннипуховна• 19 февраля 2017
Ответ дляМелочунь
после того комментария не прошло и минуты как создалась тема
Губки-уточкой• 19 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
да , а что это запрещено?
и что там смешного
детский сад или лет 10 ?
автор Обнемашечка • 19 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
я как раз чиала ту тему думала закрывать , и тут этот ответ, я чуть со стула не упала со смеху, а у вас чю туго да?
Виннипуховна• 19 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
я всегда считала что нет, но получается что да. Такая веселуха, а я не оценила
автор Обнемашечка • 19 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
и прошло 5 минут вообще то
Мелочунь• 19 февраля 2017
Теперь после каждого смешного комента тему создавать в честь него? Что ж вы раньше не подсказали? Тогда вместо смайликов под комментами было бы миллион тем ’ржунемогу упалауссалась’
автор Обнемашечка • 19 февраля 2017
Ответ дляМелочунь
та там просто все уже разошлись включая автора, а я когда начала читать тему час назад она была в ’сейчас читают’ то есть всем интересно было , а тут такая развязка, вот решила поделиться, а вам все не угодишь
Не прохожу мимо• 19 февраля 2017
Даже не улыбнуло. Может если всё читать,а так ну скрепка и скрепка.
автор Обнемашечка • 20 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
может быть, там уже мужу любовницу пришили наши девы, через эту скрепку в труселях
Докладная• 20 февраля 2017
Даже не улыбнуло
автор Обнемашечка • 20 февраля 2017
Ответ дляДокладная
Даже не улыбнуло
ну я просто всю тему читала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
да , а что это запрещено?
Нет. А смысл?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
А где смеяться?
Постель-ка• 20 февраля 2017
Автор, спасибо, тоже ржу
Ло Шарик• 20 февраля 2017
Только некоторые советчицы умеют смеяться даже с показанного им пальчика
автор Обнемашечка • 20 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А где смеяться?
тему читайте всю наверное, тогда смешно как наши советчицы через скрепку в трусах нарисовали вагон и тележку домыслов про любовниц
Одуванчик Я• 20 февраля 2017
ха-ха
Katya Amway• 20 февраля 2017
Мой то же припёрся домой в трусах наизнанку. Так я окончательно уверовала в свою интуицию. У меня были ’рога’. С мужем не развелась, но и сама ему отомстила. Теперь, если чувствую ’неладное’, всегда есть, чем напугать!