Мама Чели• 20 февраля 2017
Девочки, посоветуйте коляску трость!!!
Для девочки, лёгкую, компактную, походную.
Пушка заряжённая• 20 февраля 2017
Вторую дочку докатываю в Chicco Light Way. Ничего вообще не ломалось. Только бампер сразу нужно купить, он не идет в комплекте. Мне очень нравится колясочка. Но она не совсем прям воздушная, я такую не хотела. Все же и зимой возить ребенка, и летом спит в ней, пока еще маленький. Если можно купить без чехла - покупайте. У меня новым остался.
После 18• 20 февраля 2017
у меня была эспиро , 4 года откатала , колеса отличные , по моим дорогам супер еще и продала в отличном состоянии
Гладковыбритый шишун• 20 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Вы продаете свою?
Блинчик Мой• 20 февраля 2017
Макларен ХТ, отличная проходимость, надежные и большие колеса. Все тканевые элементы легко снимаются и стираются в стиралке. После малой осталась как новая, но тут зависит, конечно, от аккуратности хозяйки. Минус только цена.
Пушка заряжённая• 20 февраля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы продаете свою?
Нет, еще вожу в ней. Но она у меня не как новая, буду очень не дорого продавать. Купили в апреле и за лето выгорела сразу. Разница видна с чехлом хорошо.
Налетчица Муся• 20 февраля 2017
У меня была Джеоби. Понравилась, осталась как новая. Покупала ее из-за капюшона-батискафа.
Балаболка• 20 февраля 2017
Пег-перего Си, кроме нее было еще две польская и Джеоби - она лучшая по всем критериям