Чудо в декрете• 20 февраля 2017

Школа на базе детского сада. Киев.

Девочки-киевлянки, подскажите пожалуйста, где найти школу при детском садике? Обычно это с 1 по 4 классы. Мои знакомые отдали в подобную своего ребенка. Довольны пока. Ребенок целый день на занятиях. Уроки, потом продленка, спорт и отдых. Домой после 18-ти часов. Мне предлагают родители в Святошенском районе, но от нас это очень далеко. Нужно подобное заведение на левом берегу. И напишите пожалуйста отзывы те, чьи детки посещают такую школу и какие преимущества и недостатки.
Заранее благодарна.
АнтиТанкист• 20 февраля 2017
http://www.education.ua/kindergartens/kiev/ds-div/
автор Чудо в декрете • 20 февраля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
спасибо! вы туда ходите? как вам?
АнтиТанкист• 20 февраля 2017
мы туда планировали пойти. но, как по мне ребенок выходит из тепличных условий и надо опять искать школу 5 класс, смена коллектива. А дети в таком возрасте очень тяжело принимают новичков в свой коллектив. поэтому я взвесила все за и против и мы пошли в обычную школу. хотите условия (садика) можете рассмотреть школу 98 (спец.школа с англ.) для первоклашек у них есть маленькая школа (бывший детсад).
автор Чудо в декрете • 20 февраля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
спасибо! я сама в 10-летнем возрасте перешла в др.школу, проблем не было с одноклассниками, думаю, и у сына не будет, он очень общительный. Рассмотрю и этот вариант все равно.
kukuf• 20 февраля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
школа -сад Русановка, она же школа 330. Там есть спящие и неспящие классы, продленка с кружками и т.д. Достаточно большая учебная загрузка, но, вроде дети не жалуются. Кто из знакомых водит - все довольны
автор Чудо в декрете • 20 февраля 2017
Ответ дляkukuf
спасибо!
Сеточка• 20 февраля 2017
Автор! Спрошу - а в Святошинском р-не такая школа-садик где? Спасибо.
автор Чудо в декрете • 20 февраля 2017
Ответ дляСеточка
вы знаете, номер не скажу. Но это за городом можно сказать, Петровский квартал. Там она одна. я так понимаю. Стоимость 8 тыс в месяц. Частная.
Сеточка• 20 февраля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Петропавловский или Петровский? Цена , однако, впечатляет.
автор Чудо в декрете • 20 февраля 2017
Ответ дляСеточка
нет, Петровский.
я сама в шоке...но мне кажется, что это по типу школы леди в Боярке, там где Фреймут проводила скандальное расследование. для оооочень бахатых людей)))
Сеточка• 21 февраля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
нет, Петровский.
Спасибо, выводы сделала. )