Мама Карло• 20 февраля 2017
196 школа. Киев. Может кто посоветует?
Так складывается жизнь,что будем менять место проживания в Киеве с Березняков на Софиевскую Борщаговку. И возникает вопрос, в какую школу переводить ребенка. Дочка сейчас учится в хорошей специализированной школе с углубленным изучением английского. Хотелось бы школу не ниже этого уровня. Знаю, что ближайшая городская школа - 196. По отзывам, вроде норм. Может чьи-то дети учатся в этой школе? Что можете сказать о ней? И возможно, кто-то посоветует класс и учителя к которому лучше пойти? На следующий учебный год уже пойдем в 3 класс. Большое спасибо всем ответившим
Тень льва• 21 февраля 2017
Одна из лучших на Борщаговке. Лучше только Эко-лицей, но там Росток. Тоже живу в Софиевской, хочу ребенка в 196 отправить.
Можно и я задам вопрос? Кто проходил тестирование в прошлом году в 1 класс, какие вопросы были?
Застряла• 21 февраля 2017
Ответ дляТень льва
Кто Вам сказал, что одна из лучших на Борщаговке?
Тень льва• 21 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Вам ФИО сказать?
Застряла• 21 февраля 2017
Ответ дляТень льва
Вам ФИО сказать?
Если один человек - это очень субъективно, или информация из какого-то рейтинга?
Мама Карло
• 22 февраля 2017
Ответ дляТень льва
Мы сейчас как раз по Ростку и учимся. Нужно еще этот эко - лицей рассмотреть.