_Alisha_• 20 февраля 2017

Что будете дарить маме и свекрови на 8-е марта?

Ломаю голову, на прямую спрашивать не хочется, хочется сюрпризом. Может вашими вариантами вдохновлюсь)
Всем хорошего дня! )
Розавенная• 20 февраля 2017
Щось корисне для дому, знаю що їм потрібно, ось і подаруємо. А то іноді зробиш подарунок, а потім мама тихенько і мені назад віддасть, бо не користується.

Ряженка• 20 февраля 2017
Автор, дарите лучше от предпочтений их, а не от вдохновения на советчице)
Лучший подарок - для меня лично, что мне нужно, подходит, заканчивается, испортилось, порвалось, изнасилось, давно хотела ( косметика, духи, вещи, в дом, мелкая техника для дома...)
Ацетилсалициловая кислота• 20 февраля 2017
маме купила джинсы ,свекрови что ни будь для кухни и шампунь большую
takprosto555• 20 февраля 2017
Можно сертификат в магазин (Космо, Брокард). Каждой девочке там что-то нужно
Ищу-брожу• 20 февраля 2017
Свекрови подарю сковородку для блинов. У неё после жарки на своей весь дом в дыму. А маме еще не решила. Ей нужна сумка, но на 8е не осилю, День рождения в апреле -тогда и куплю.))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 февраля 2017
деньги, купит себе что то из одежды
Беговая дорожка для носа• 20 февраля 2017
Маме -кофемолку
Свекрови -духи.
Уверена на 100%, что этим подаркам они будут рады
ЛисАпедная• 20 февраля 2017
Свекрови ничего. Маме посмотрю.
Майор Медуза• 20 февраля 2017
Мамы нет, и свекрови уже тоже, вокруг три сына и муж. А так хочется подарить......

Артура Пирожкова• 21 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что такое шампунь большая?)))
По теме: я ничего, а муж цветы будет дарить.