фрау Гитта• 20 февраля 2017

ПАРУС Порошок Где покупаете?

Отвечаю всем• 20 февраля 2017
Что это?

Demyana• 20 февраля 2017
В побутовому. Це рідкість у вас?
Куратор дебошей• 20 февраля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Что это?
Пятновыводитель.

В ДЦ, в магазинах типа от А до я, Простор, Ева, в ТЦ в отделах бытовой химии.
Сейчас, кстати, есть в продаже похожий порошок ’Тортилла’, только подешевле.
Куратор дебошей• 20 февраля 2017
автор фрау Гитта • 20 февраля 2017
Ответ дляDemyana
В побутовому. Це рідкість у вас?
Как думаете если бы легко купитьь я бы спрашивала?
Белые паруса есть а Паруса нет
автор фрау Гитта • 20 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Пятновыводитель.

Стиральный порошок
Куратор дебошей• 20 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Стиральный порошок
Есть стиральный порошок, есть пятновыводитель. И то, и другое бывает.
автор фрау Гитта • 20 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
меня порошок интересует.ю
вот сейчас вернулась с дц-нету
Єдина Країна• 20 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Пятновыводитель.

С Парусом - не сравнить, потому и дешевле.

Куратор дебошей• 20 февраля 2017
Ответ дляПугачиха
Вы бы еще сравнили с каким-либо другим порошком, которым местные королевишны с зарплатой в 40 тыс. грн. стирают.
Єдина Країна• 20 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
А я не сравнивала, это Вы предложили заменить.
Парус (пятновыводитель) стоит ок.12-15 грн (200 гр), справляется на 5+. Тортилла - НЕ ВЫВОДИТ пятна так.
Катруся05• 20 февраля 2017
Беру с подружками оптом через их сайт Бара.
Герцогиня• 20 февраля 2017
Ответ дляКатруся05
А сколько стоит этот порошок например пачка450 гр. Или пакет 1,5 кг. Или 3кг. Чтоб сориентироваться по цене. Спасибо.
Паспортный стол• 20 февраля 2017
В Ашане
автор фрау Гитта • 20 февраля 2017
Ответ дляКатруся05
Какой обьем берете ? Скажите цену и по доставке сколько
автор фрау Гитта • 20 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Вы сама с собой разговапиваете?При чем тут Тортила?
Катруся05• 20 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
Не скажу вам, брали мешок 25 кг год назад, помню что стоил тогда он ок 700грн, а 25 кг пятновыводитель (говорили, что можно использовать вместо порошка),-ок1000
Катруся05• 20 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Мешок 25кг , доставка Деливери
Катруся05• 20 февраля 2017
Могу ещё посоветовать их средство для стирки черного, жидкое, не обесцвечивает, но сильный запах правда (я люблю порошки почти без запаха)

автор фрау Гитта • 20 февраля 2017
Ответ дляКатруся05
Для черного гель или порошок? Белые разводы не остаются?
let _luck• 20 февраля 2017
Автор,я такая же))). Люблю только Парус, а белые паруса нет, последний раз брала у реализатора по 55 грн за 1.5кг.Но это редкость такая, не пойму почему?
Demyana• 20 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Белые паруса есть а Паруса нет
Можливо, ви раніше не чули, а вам рекомендували. Можливо, ви раніше брали в одному місті, а там зникло. У нашому місті не проблема. Обл.центр. Ви звідки?
Я б такое не носила, но продаю• 20 февраля 2017
В Ашане покупаю. Киев.
Катруся05• 20 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Для черного гель. У ребенка трикотажный жакет после нескольких стирок стал выглядеть почти как новый (до этого стирала обычным порошком для цветного). Но именно это для черного- это уже Белые паруса
tania_isa• 20 февраля 2017
Ответ дляКатруся05
Спасибо большое за ответ, я б тоже взяла мне есть с кем скооперироваться, а у Вас остались координаты у кого можно заказать? Можете мне в личку написать? Спасибо.