Чукча Мукча• 20 февраля 2017
Села позавтракать. Дочка только уснула. Мамы в декрете, кто со мной?
Какой у Вас режим? Интересно очень.
Я встаю в 7 с дочкой и мчусь все делать. Дочке годик.
Вот только уложила на дневной сон и вспомнила покушать :))))))
Когда Вам стало полегче? Когда вспомнили о себе?
Котик-Пупсик• 20 февраля 2017
Я первый год вспоминаю как сплошной кошмар, одна проблема за другой. Ощутила себя живой только в три года когда на работу вышла. Сейчас 5 - самое золотое время - проблему обьяснить может, все умеет сам, уроков еще нет - кайф)