Кашка-маняшка• 20 февраля 2017

Садик! Прям зло берет!

У вас тоже в садике обманывают-обсчитывают по оплате питания!? Раньше как-то особо не вникала, платила и все, но начиная с октября стала замечать, что дети-2-0е мало ходят, болеют, а суммы не маленькие! Никогда не обращала внимания, что в квитанции ставят кол-во дней за предыдущий месяц, так вот помню точно, что в январе двое моих детей, только 4 дня были, а в квитанциях у одного указано, что он был 5 дней, у другого 7 дней! 96 гривен !!! И почему то уверена, что это не впервые!
сЛАдКОежКА• 20 февраля 2017
Так следите...

Я тут Живу• 20 февраля 2017
да,тоже такое замечала....теперь записываю даты посещения
ЛолитаНеРазлита• 20 февраля 2017
А чему Вы удивляетесь? Сейчас везде дурят. А разве новые тарифы на квартплату правдивые? Так почему за сад нельзя примухлевать?
автор Кашка-маняшка • 20 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
И когда стали вести запись, это прекратилось?
Мини-бикини• 20 февраля 2017
а у нас наоборот приходят квитанции со смешными суммами, потом воспитатели высчитывают по журналу и исправляют. Причем кому то больше пришло, кому то меньше
Ягiдка• 20 февраля 2017
рахує ком’пютер, спеціальна програма і обманути не може, лише якщо неправильно вказано присутність дитини в журналі.
Ягiдка• 20 февраля 2017
96 грн за 7 днів?
newjey• 20 февраля 2017
вы можете просить пересчет, без проблем исправляют в квитанции.
автор Кашка-маняшка • 20 февраля 2017
Ответ дляЯгiдка
96 грн за 7 днів?
24,19 -1 день
24,19*4 дня приписанных=96,76 грн

Ягiдка• 20 февраля 2017
ми платимо за день 40,37
Радуга-дуга• 20 февраля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
меня больше ’Умиляло’ другое. когда я подходила, и говорила, что много насчитали, у меня спрашивали:’ Вам это дорого’ Ну давайте напишем меньше. Когда начала считать дни и подходить пересчитывать- сразу все прекратилось!
Мини-бикини• 20 февраля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
интересненько)) это типа на лоха?
Радуга-дуга• 20 февраля 2017
Ответ дляМини-бикини
интересненько)) это типа на лоха?
именно!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 февраля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
значит вас отметили как присутствующих... может поздно позвонили или не предупредили что вы не придете в сад
Ягiдка• 20 февраля 2017
рахують за цілий місяць (ходили чи ні), в наступному місяці від цієї суми мінусують кількість виходів
автор Кашка-маняшка • 20 февраля 2017
Ответ дляЯгiдка
ми платимо за день 40,37
Это какой сад? Я в Киеве 581 садик, Оболонь
Ягiдка• 20 февраля 2017
773 Дарницький р-н
ТочноБудет• 21 февраля 2017
Точно такая же ситуация. Киев. Ребенка НИ ОДНОГО дня не было в ноябре. Опа. - 283 гривны. И куча дат,что был.При том,что справки предоставлены из Охматдета (ребенка в саду НЕ БЫЛО вообще ни одного дня). Говорю -как мы могли быть,если у вас справки (с медсестрой выясняла), толку ноль.