20 февраля 2017

Суррогатное материнство

Мне 29 лет и нет возможности родить. Одна надежда на суррогатное материнство. Позвонила несколько агентств-стоимость услуги выбивает из равновесия (
Вопрос к девочкам которые сталкивались с такой же проблемой: где искали сурмаму можете посоветовать? К каким трудностям быть готовой?
показать весь текст
В гости звали? 22 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я... 22 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я... 22 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
Недавно обсуждали это с моей институтской подругой, мы периодически общаемся, у нее от всех попыток остались только яйцеклетки, мужчина ее не выдержал -ушел. У нее эмбрион не приживался, на сурмаму не было денег. Сейчас она собирается искать сурмаму - и завести ребенка для себя.
Она тоже рассказывала , что здоровые деревенские барышни -с ними через агенство 30-35 тысяч, чуть хуже варианты 25. А на вопрос -а если бы напрямую договориться- то боится, что могут ребенка не отдать. Но по сути- если взять маму с ребенком уже- то зачем ей ваш? Я бы не взяла чужого ребенка, у меня вот свой есть -с головой хватает)
Может и Вам попробовать напрямую? какие могут быть проблемы? Не думаю, что Вам бы не отдали потом малыша! я вот только благодаря подруге задумалась на эту тему- что почему-то не попробовала, могла решить свои вопросы с жильем и людям помочь. Поищите среди знакомых! люди могут и не думать о такой возможности.
Удалено администрацией...
Не гоню 22 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
На ухо не давит? Ребёнок под заказ. Как машину пригнать под заказ, чтоб её потом любить... Органы - это другое. Конечно, я могу понять желание заказчика, но я не могу понять исполнителя ( инкубатор).
Не давит. И по-моему сравнение живого с неживым некорректно.
Отмотала своё 22 февраля 2017
Ответ дляMyMiracle
с такими напрягами лучше с детдома взять ребенка и купить ему квартиру, обеспечить ему будущее, ...пока квартиру сдавать, а там поди и накопите денег на сурматеринство, если не передумаете, или Бог в благодарность пошлет вам недорогой вариант сурмамы
С детдома может только ее муж оформить усыновление.
автор Шумелка Мышь 24 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
Нет, ну Вы так рассуждаете, что сурмама - это хорошо, это подвиг, верх хладнокровия и здравый смысл. Ну тогда нам уже не далеко до того, чтоб рожать и детей на базаре продавать. Хош с голубыми глазками, а хош с зелененькими... Чего уж там. Нужны деньги - берём своё хладнокровие и на базар.
Поймите наконец-то, речь идет не о том, чтобы воспользоваться услугой сурмамы и выбрать себе ребенка на свое усмотрение. Суть этой услуги в том, чтобы ПОМОЧЬ женщине родить ребенка, которая по медицинским показаниям сама не может родит. Осознайте это , Вы ведь осознанно обращаетесь к врачам и лечитесь зачем-то, операции, удаление, протезирование, переливание крови. Никто ведь не думает о том, что кровь чужая?! А зачем? Потому что жить хотите и злоровье сохранить. Инстинкт? А продолжение рода разве не инстинкт заложенный природой?
Есть люди, которые принимают за должное свой порок и несут, как они думают, свой крест по жизни, страдают и гордятся тем, что вот они такие сильные. А есть еще категория людей, которые ставят цели в жизни и идут к ним, плывут против течения. И живут гармонично и счастливо.
Все наши проблемы в голове. Проблема заключается не в ситуации, а в нашем отношении к самой этой ситуации. И каждый человек борец своего счастья и комфортной жизни под солнцем.
Я не вижу плохих действий в том, что девушка поможет паре стать родителями. Вы знаете мне тядело понять девочек, которые предлагают интимные услуги за деньги. Но тут, каждому свое и у каждого свой путь в этой жизни. Этот вопрос можно развивать очень долго.
Соглашусь с написанным выше: если это Господь допускает - значит это кому то нужно.
автор Шумелка Мышь 24 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
Мы говорим о живых детях и о живых людях, а не о насекомом. И о том, на что способна человеческая психика ради денег.
Хорошо когда полный желудок и дом полная чаша. А если двое детей голодных и холодных, муж ушел или пьет от безнадеги...родители-пенсионеры на таблетках, наши тарифы на коммуналку на что тогда способна человеческая психика? Кто то хочет ламборджини, а кто то детям будущее дать. Или лучше их в кулек и на поезд? Или в детдом?
Так легче никаких забот... Только вы же потом сами и осудите таких людей...
Чеширская кошечка 25 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
Это не подвиг, а нужда. Органы свои продают не от доброты душевной и не от желания, помочь нуждающемуся. Так же, как и сурмама - это не подвиг, а просто заработок.
Идите уже со своими проповедями отсюда.
Вам борщи варить.
автор Шумелка Мышь 02 марта 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Могу посоветовать в которое обращались мои знакомые, Допоміжне материнство.
Претензий нет.
можете отправить на почту julizza85@mail.ru
автор Шумелка Мышь 02 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не будет тяжести , отчего ей быть ? я стала суррогатной матерью для родной сестры , сыну 6 лет . За время всех оформлений и процедур , пообщалась ни с одной суррогатной мамой . Не хотела бы я своему ребенку такого ’домика ’, иногда волосы дыбом становятся . Нормальных практически нет , они все немного тютю
. Возможно мама еще имеет здоровье для этого.
Можно с Вами по почте уточнить некоторые вопросы по оформлению этой процедуры? Мой адрес julizza85@mail.ru
автор Шумелка Мышь 02 марта 2017
Ответ дляkisа
Уважаемый автор, не слушайте вы тех сектантов, которые орут, что это грех. Я донор яйцеклеток, и перед тем как пойти на этот шаг, я общалась с батюшкой, он сказал что суррогатное материнство и донорство, это не грех, ведь подарить жизнь и сделать человека счастливым, это наоборот благое дело. Ведь если бы Бог этого не хотел, он бы не вселил бы ученому, мысль об этом, и все его начинания, потерпели бы фиаско. Мой вам совет ищите сур.мачочку на прямую, да обойдется все это вам в тыс в 20-25 долларов, но не в 40 тыс как требуют в агентствах. Если хотите, пиишите в лс, дам ссылки на группы, где сур.мамы ищут БИО
Можете отпаравить ссылки на почту julizza85@mail.ru, Заранее благодарна