Сиренькая• 04 августа 2013

Краги Ленне ищу на флисе, нахожу только на меху, опытные мамы посоветуйте

В прошлом году покупала краги на флисе носили их на снег и морозы в основном возле дома - руки сухие теплые и не жарко. Сейчас на флисе найти не могу, посоветуйте стоит ли брать на меху не жарко в них будет?  Вообще ищу 042 или 229 на флисе размер 4 новые, может у кого-то есть в наличи.
Без комплексов• 04 августа 2013
Краги Ленне нам неудобны, 2 года подряд покупала сыну (на меху), в прошлом году перешла на другие.

Вечно недо...• 04 августа 2013
Ответ дляБез комплексов
Конечно не удобные, потому что на меху. Мы второй сезон покупаем на флисе и супер!
Вечно недо...• 04 августа 2013
Автор на меху не берите. Очень жаркие, и ребенку не удобно, ни лопатку в руки не взять толком, не снежок слепить. Наши самые первые краги были на меху Леннне, но был годик, потом оценили что флис все таки удобнее и не жаркие, но руки сухие и теплые. Только они снашиваются, и к концу сезона начали у нас промокать, но мы правда в них и на горках катались, и на животе с горок и крагами по земле.
Опля Картопля• 04 августа 2013
на флисе это коллекция весна-лето. Спрос меньше, а тем более на краги. В предзаказах нужно брать или на ин.сайтах
АдеКВАтная• 04 августа 2013
Скорее всего и не найдете уже, может бу кто выставит. Во- первых это коллекция весна, а уже завозят зиму. Во-вторых краг на флисе в этом году поставщик не прислал никому... Уж поверьте мне, сама весной занималась этим вопросом, нам они тоже подходят и хотела очень купить. Написала ВСЕМ девочкам которые занимаються Ленне ни у кого НЕТУ!!!
Ксюха-ха• 04 августа 2013
у меня есть краги Ленне на флисе только серым цветом, б/у, но в состоянии новых, может раз одели, у меня несколько пар, буду дома - поищу, будет актуально, пишите.
автор Сиренькая • 04 августа 2013
Спасибо всем за ответы, буду думать, все мои догадки подтвердились.
Б/у брать не хочу т.к. наши в прошлом году еле дождались конца зимы, я их даже на продажу не выставляла.