Распутница• 20 февраля 2017

Реально ли похудеть после 40 лет?

Исходные данные: 43 года, 3 беременности (две из них - поздние: 2 и 3 года назад) есть 10 кг лишнего веса. А если уж совсем по-честному, то все 15.
Есть абонемент в Спортлайф с бассейном. Заниматься могу 5 раз в неделю, кроме выходных.
Тренажеров пока боюсь: сама не справлюсь, а на персонального тренера в данный момент лишних денег нет. Хожу чуть больше 2-х месяцев. В основном на групповые занятия: на йогу, пилатес, стрейчинг, иногда - на силовые групповые занятия. Плюс 1 час в кардиозоне: орбитрек или беговая дорожка. Плюс 1 час в бассейне.
Естественно, тело подтянулось, но вес категорически не хочет падать, объемы на месте(((
Стараемся с мужем придерживаться принципов правильного питания, воды пью достаточно.
Надеялась к лету сбросить все лишнее ((( хотя бы 5 кг(((
Разочаровалась в себе((
У кого есть опыт? Как правильно построить процесс похудения после 40 лет?
linatravel• 08 марта 2017
Уважаемые девушки, предлагаю новый продукт из Германии - LINEAVI, никакой химии, на 100% натуральный состав. Знаю, что звучит, как обычная реклама средств для похудения, но найдите минутку, загляните на мое объявление или сайт, прочтите состав и Вы все поймете https://www.kidstaff.com.ua/tema-22112246.html
LINEAVI разгоняет ваш метаболизм, вы продолжаете худеть даже после окончания программы.
отвечу на любые дополнительные вопросы. С праздничком, девочки!